Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Что ж у нас за страна такая... Ленин жалел про Сталина. Ельцин про Путина.... Когда же мы выберемся из этой адской спирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что абсурд вокруг всё крепнет, крепнет, и нарастает? Что-то будет, имхо...

Кажется. Непонятные разуму косяки на всех уровнях! Удивляться уже даже перестал. Только отвращение от страны нарастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отвращение от страны нарастает.

у меня складывается впечатление, что это чувство хотят вызвать у всех, чтобы нам было легче расстаться со страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня складывается впечатление, что это чувство хотят вызвать у всех, чтобы нам было легче расстаться со страной.
У меня тоже ощущение искусственности всего этого, ведь медийное пространство хорошо управляется. Но расставаться... С чем? Есть ли страна... Мы расставание с СССР пережили, не привыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь. Ты же такую точку сформировал не из-за телека. Если ты будешь смотреть телек регулярно, и меньше читать инет - у тебя будет все в ажуре с позицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь. Ты же такую точку сформировал не из-за телека. Если ты будешь смотреть телек регулярно, и меньше читать инет - у тебя будет все в ажуре с позицией.
Да всё кроме телека тоже управляется, другими методами может быть, и не полностью.

Я телек смотрю иногда, нововсти. Дык всё шито белыми нитками, смешно смотреть.Все думаю это видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Калугин, бывший шеф КГБ, рассказывает про Путина.

История успеха: после ГДР работал в СПб таксистом, Собчак нашел, Бородину понравился, сделал приятное Ельцину (подставил прокурора с девочками). Упоминает, что и на Путина была пленка (только с мальчиками), о чем написал статью Литвиненко и вскоре скоропостижно скончался.

Рус, давай рассуждать логически :lol:

Ельцын, он "хороший" или "плохой" как руководитель страны? (я считаю, что "плохой")

Человек на видео при ком возглавлял свой пост? (предполагаю, основываясь на логику, что он "человек Ельцина")

Далее, будет человек про "своего" распространять компрометирующие сведения? (логично, что нет, следовательно, если он это делает, то компрометируемый человек из противоположной "команды")

Предполагаю в итоге, что если Ельцин "плохой", то Путин "хороший".

Можем порассуждать и посравнивать состояние дел при одном и другом, причём не основываясь на чьё-то мнение, а взяв конкретные факты состояния экономики, производства, обороны, культуры и пр. при обоих правителях и сравнить динамику. Можем? Уверен, что можем

ЗЫ: я работаю с человеком, который организовывал переезд Путина в Москву из Питера, покупку жилья и пр. бухал с ним за одним столом в конце концов

этот человек рассказывал мне о Путине того времени, когда его никто не знал. есть знакомые, которые также знакомы с Путиным лично на "бытовом" уровне и я слышал, что они о нём рассказывали. Поэтому лично своё мнение о нём, как о человеке, я для себя имею. Не буду кричать "хороший" он или "плохой", т.к. это всего лишь моё мнение. Но со своей стороны, в данном случае, хочу для целостности картины поставить "противовес" привелённому заявлению на видео, основываясь на здравую логику.

В чём я в рассуждениях не прав? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё кроме телека тоже управляется, другими методами может быть, и не полностью.

Не согласен :lol:

Какие виды власти у нас имеются официально?

Исполнительная, Судебная, Законодательная, всего три

Информация является властью? Берусь утверждать, что является, т.к. управляя потоками информации, а также содержанием этой информации, можно управлять людьми. Думаешь ей никто не управляет, всё течёт "само собой"? нет, "просто так" ничего в природе не бывает :) (это четвёртая уже не обнародованная власть)

А побуждающее начало, которое можно свести к понятиям "добра" и "зла", является властью? Тоже является. Ведь от того "корыстным" оно будет или "бескорыстным" в руководителе страны, будет зависеть благосостояние, культура и т.д. жителей этой страны. Он сам, движимый этим началом, будет распространять его ниже. Это власть или нет? Считаю, что власть.

Итого насчитал пять видов власти :)

ЗЫ: символичен, кстати, вот такой интересный факт: сколько пальцев на руке у обычного человека и сколько их у Ельцина на левой руке? (ответы 5 и 3 соответственно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...