Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Можно и поверить, что он был начальником КГБ.

кстати, даже на вики о нём можно много чего почитать :)

ещё бы он что-то хорошее о Путине говорил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А побуждающее начало, которое можно свести к понятиям "добра" и "зла", является властью? Тоже является. Ведь от того "корыстным" оно будет или "бескорыстным" в руководителе страны, будет зависеть благосостояние, культура и т.д. жителей этой страны. Он сам, движимый этим началом, будет распространять его ниже. Это власть или нет? Считаю, что власть.

Итого насчитал пять видов власти :)

Лёша, мне за тебя реально страшно уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё кроме телека тоже управляется, другими методами может быть, и не полностью.

Я телек смотрю иногда, нововсти. Дык всё шито белыми нитками, смешно смотреть.Все думаю это видят.

не все. 90% не видят.

я и сам до не давнего времени не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровения пионервожатого

Дорогие родители, вы очень-очень наивные люди, если думаете, что знаете все или хотя бы половину о ваших детях. Они хитрые, скрытные и очень изворотливые. Поэтому ваш ребенок дома — это совсем не тот человек, что в школе, во дворе или в лагере.

...

Так что это только для родителей и проверяющих органов детские лагеря — райское место, где самое ужасное, что может произойти, — это остывший ужин. А на самом деле там такой беспредел порой творится, что хочется ограничить «лагерный» возраст 12 годами…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедеврально.

Озвучьте имя автора, чтобы знать, что на четвертушки не глядя рвать и на гвоздь в сортире вешать.

Ухов Илья, г. Волгоград

uhov-0412.jpg

http://monomakh.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухов Илья, г. Волгоград

"мумии коммунизма... своими костлявыми, обтянутыми остатками трупной пергаментной кожи чреслами хватают ныне живущих за горло, тянут к себе в могилу"."

"ЧРЕ'СЛА, сл, ед. нет (церк.-книжн. устар.).

Поясница, бедра"

b0201.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще улыбнуло:

The Independent пишет, что «русские шпионы» были отправлены на родину, которой они не знают. Кроме того, будущее их детей остается неясным, полагает газета. Похожей точки зрения придерживается правозащитник Владимир Буковский. В интервью The Telegraph он сказал, что жизнь для вернувшихся в Россию «шпионов» будет кошмаром. «Для «русских шпионов», которые вернулись в Москву, жизнь станет кошмаром – некоторые из них прожили в США 15 лет, и приспособиться к новой реальности будет очень и очень сложно», – сказал он. «Газета.Ru»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецназ внутренних войск обвиняет чеченский батальон "Север" в измене

http://top.rbc.ru/society/15/07/2010/436317.shtml

В своих рапортах военные докладывают руководству, что когда бойцы разведки вступили в бой с обнаруженным отрядом боевиков, сопровождавший их батальон "Север" не производил никаких действий в адрес боевиков. Хуже того, в момент подхода разведчиков к возможному расположению позиции противника военнослужащие батальона стали громко кричать “Аллах акбар!", тем самым вскрыв реальное положение разведчиков на местности. Затем чеченский батальон и вовсе открыл огонь по позициям спецназовцев. В отчете написано: “анализ ранений, полученных военнослужащими отрядов спецназа, дает основания полагать, что они были получены в результате огня со стороны 248-го осмб (батальон "Север").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...