Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

а никто не говорит про яныка, там сейчас похлеще пацаны, язык по сравнению с ними сынок, я говорю про отказ от майдана и цивилизованную смену власти

Были у меня знакомые в Киеве. Со всеми, с кем общалась- говорили, что и майдан был нужен, и Россия- агрессоры.

Пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается тех, что в Киеве- и это, наверно, заслуга местной пропаганды, - не хотят всё вернуть взад. Во всяком случае 80-90% киевлян не хотят возвращения Янука.

2937744_41ce242c6591cf0d65a4c215e014620f

 

"Мой родственник (год назад) был ярым активистом на майдане, ему виделось

что он и ораторы майдана безупречно порядочные строители Светлого будущего.

(детали не описываю)

После очередного рейда по поиску инакомыслящих(титушек) в чужом районе Киева,

он отбился от своих и попал к группе таких же "поисковиков",

кто то из толпы узнал в нем "титушку", разьеренные молодчики не стали терять время на

"лишние вопросы" и из-за отсутствия "врагов москалей" стали дружно и усердно

вколачивать его ногами, берцами в землю.

Очнулся родственник в реанимации, часть внутренних органов не работает, он бывший спортсмен,

сам теперь говорит: -"я не думал что сломанные ребра - окажутся мелочью, в сравнении с

общей потерей здоровья".

О нем забыли его соратники, впрочем многие отошли в мир иной, командиры просто исчезли,

со зла и обиды он стал писать в соц.сетях "что думает о всех евроинтеграторов", в следствие чего

однажды пришли люди уголовной внешности с удостоверениями сбу, сломали его комп., повырывали

все провода и сломали носовой хрящь лежачему "революционеру", да еще от побочного содрагания

что то стало не так с ребром, денег на обследования уже нет.

Я как старший двоюродный брат пытался его отговаривать с самого начала, он не слушал,

один раз чуть не кинулся на меня с кулаками.

А ораторы майдана теперь все реже появляются вообще в сми, видимо

устраивают свое Светлое будущее, теперь многие старшего поколения и рады бы видеть

прежнего Януковича, да поезд уехал, теперь многие шепотом кивают, оказывается

Свобода была при Януковиче, но никто ее не замечал, теперь

с незнакомыми киевлянами при любом разговоре, многие ясно понимают, что можно очень легко

оказаться в сбу, а вот выйти оттуда, это зависит от настроения их."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня знакомые в Киеве. Со всеми, с кем общалась- говорили, что и майдан был нужен, и Россия- агрессоры.

Пропаганда.

там ща отрезвлять начинает когда к обменник подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои знакомые в Киеве и не только уже совсем не уверены в нужности Майдана, и уже давно. Теперь они просто сами не знают, что и кого хотят. Но про то, что сидим и молчим, а они творят свою великую историю майданами больше не орут. Но Россия да, агрессор по-прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разница - она уже сидела за убийство россиян,когда ее выбрали

не является дипломатом, посмотрим, от нашего мнения мало зависит

отец в фсб служил, говорил много вариантов как человек через полгода посидев вдруг из окна выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...