Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

дааа... митинг явно организован. столько флагов и плакатов надо заранее готовить

Тоже подумал. Какие молодцы. Фактически за сутки такие плакаты и баннеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... митинг явно организован. столько флагов и плакатов надо заранее готовить

Это совсем несложно оперативно отпечатать в любом полиграфическом центре с современным оборудованием. Ризографы, виденные мной 20 лет назад, давали скорость печати около 4-5 копий в секунду, Думаю, за двадцать лет техника шагнула вперед. Длинные плакаты также печатаются весьма быстро. Нужна рабочая ночь одного дизайнера, подготовившего макеты, и деньги, Т.е. все очень просто при наличии денег. Флаги закупаются заранее, лежат где-нибудь на партийном складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как не в России живём...

Не уж-то такое бывает?

https://auto.mail.ru/article/54224-pyanaya_ezda_nekotorym_ne_zhalko_i_200_000_rublei/

теперь получит премию от государства в размере взятки

Это совсем несложно оперативно отпечатать в любом полиграфическом центре с современным оборудованием. Ризографы, виденные мной 20 лет назад, давали скорость печати около 4-5 копий в секунду, Думаю, за двадцать лет техника шагнула вперед. Длинные плакаты также печатаются весьма быстро. Нужна рабочая ночь одного дизайнера, подготовившего макеты и деньги, Т.е. все очень просто при наличии денег. Флаги закупаются заранее, лежат где-нибудь на партийном складе.

про что и говорю - явно не стихийно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что и говорю - явно не стихийно

Я вообще не верю в такое понятие, как "стихийный митинг"... разве что: митинги с националистической окраской. Да и то туда заинтересованные "организаторы" подтягиваются быстро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит на раслабоне упырек

 

ну это до "беседы" ^_^

за эту ночь, точно лет на десять здоровья поубавится.....(это без физ. воздействия)

 

а по хорошему надо "выпустить" и отвезти с помощью "неизвестных" на поля аэрации люберецкие там "выдать" комплект покрышек с галлоном топлива - хероям САЛА!!!!!

 

КАК по мне - так очень справедливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу немцова прочитал правильную мысль : "сочуствую ему ровно настолько, насколько он сочуствовал погибшим одесситам, называя это пробуждением самосознания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эту ночь, точно лет на десять здоровья поубавится.....(это без физ. воздействия)

 

а по хорошему надо "выпустить" и отвезти с помощью "неизвестных" на поля аэрации люберецкие там "выдать" комплект покрышек с галлоном топлива - хероям САЛА!!!!!

 

КАК по мне - так очень справедливо...

а я считаю надо отпустить и депортировать на украину, это будет хороший шаг направленный на нормализацию отношений

думаю с учетом того что он считает донбасс украиной выдворить его через пункт пропуска между ростовом и донбассом будет оптимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...