Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

вона как!? На поклон должны были прийти? 

а чем поклоны заслужил?

На поклон? Это уже давно моветон. 

В России давно уже пора ввести самоуправление на местах, чтобы жители на местах выбирали в администрацию города тех кого знают и доверяют. Но к сожалению такую администрацию трудно контролировать, а царю нужна дать с переферии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поклон? Это уже давно моветон. 

В России давно уже пора ввести самоуправление на местах, чтобы жители на местах выбирали в администрацию города тех кого знают и доверяют. Но к сожалению такую администрацию трудно контролировать, а царю нужна дать с переферии.

 

отсутствие любого действия можно заранее оправдать тем, что все-равно не получится. Вот все такие и в проигрыше постоянно, а поскольку таких большинство, мы и имеем что имеем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие любого действия можно заранее оправдать тем, что все-равно не получится. Вот все такие и в проигрыше постоянно, а поскольку таких большинство, мы и имеем что имеем....

land, если у Вас что-то с кем-то не получилось это не значит что у других также  ;) 

у меня вот всё получается. и даже часто когда я уже просто хочу спать  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

land, если у Вас что-то с кем-то не получилось это не значит что у других также  ;) 

у меня вот всё получается. и даже часто когда я уже просто хочу спать  :D 

началось.... это когда сказать нечего в ход идут такие отмазки... Не волнуйся за меня, у меня пока, слава богу, все на высоком уровне ;)

и все, что намечаю - получается. :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось.... это когда сказать нечего в ход идут такие отмазки... Не волнуйся за меня, у меня пока, слава богу, все на высоком уровне ;)

и все, что намечаю - получается. :D  :P

На высоком? Насколько высоком? И как часто?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

land, если у Вас что-то с кем-то не получилось это не значит что у других также  ;) 

у меня вот всё получается. и даже часто когда я уже просто хочу спать  :D 

А возвращаясь к нашим реалиям, даже заставить УК пересчитать отопление по 354 пост. никто не может и судья на это постановление тоже забила, ей откровенно пофиг

Типа коммуналка это почти обязательный платеж и не ё__т

И плевать ей(судье Ивановой) что капремонт не имеет права отсуживать УК

Ей воробще до всего пофиг, и на все акты ГЖИ о том что доме не функционируент лифт и мусоропровод запаен ей тоже плевать

Вот так и живем. Морально готовлюсь к аппеляции, и материально хочу напиться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высоком? Насколько высоком? И как часто?  :D

а ты что "радужный", что так интересуешься? уже не интересно. мысль я свою сказал, что порядок надо начинать наводить с себя и с ближайшего окружения. Кто не согласен, пусть сидит и ждет, может придет "добрый дядя" и наведет свои порядки. Только не факт, что при том порядке нам будет место...

А возвращаясь к нашим реалиям, даже заставить УК пересчитать отопление по 354 пост. никто не может и судья на это постановление тоже забила, ей откровенно пофиг

Типа коммуналка это почти обязательный платеж и не ё__т

И плевать ей(судье Ивановой) что капремонт не имеет права отсуживать УК

Ей воробще до всего пофиг, и на все акты ГЖИ о том что доме не функционируент лифт и мусоропровод запаен ей тоже плевать

Вот так и живем. Морально готовлюсь к аппеляции, и материально хочу напиться(((

морально поддерживаю. Только так. Можно конечно в судью коктейлем бросить, но будет только хуже. Рекомендую пообщаться с прокуратурой, может помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возвращаясь к нашим реалиям, даже заставить УК пересчитать отопление по 354 пост. никто не может и судья на это постановление тоже забила, ей откровенно пофиг

Типа коммуналка это почти обязательный платеж и не ё__т

И плевать ей(судье Ивановой) что капремонт не имеет права отсуживать УК

Ей воробще до всего пофиг, и на все акты ГЖИ о том что доме не функционируент лифт и мусоропровод запаен ей тоже плевать

Вот так и живем. Морально готовлюсь к аппеляции, и материально хочу напиться(((

Писал выше:  "В России давно уже пора ввести самоуправление на местах, чтобы жители на местах выбирали в администрацию города тех кого знают и доверяют. Но к сожалению такую администрацию трудно контролировать, а царю нужна датнь с переферии."

Вот по этому местная администрация поставленная царем ничего не делает, а суды выносят такие решения. Царю нужна дань.

Обращения в суды для адмистрации лишь индикатор готовности масс отстаивать свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего же не влился? ;)

с себя надо начинать, с ближайшего окружения. Чет никто не порывается наводить порядок в подъезде. Заходят, воротят нос и ворчат как все плохо. А сходить в контору, побеседовать - либо времени нет, либо сразу отговорка - что все-равно не получится. Не проходите мимо....

 

Да бред, три года ходим, пишем, вызываем ГЖИ, они актируют, заводят административку, и так по кругу. Пох УК, за все три года смогли выбит покраску первого этажа(прилифтового холла и установки трех самым дешевых лавочек.А переписка 2 папки крона.

Сами в это время покупаем таблички на подъезды, ремонтируем у себя прилифтовой холл(за свои), у себя в подъезде устанавливаю камеры(за свои деньги)

Консьержа садить некуда(нет помещения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что "радужный", что так интересуешься? уже не интересно. мысль я свою сказал, что порядок надо начинать наводить с себя и с ближайшего окружения. Кто не согласен, пусть сидит и ждет, может придет "добрый дядя" и наведет свои порядки. Только не факт, что при том порядке нам будет место...

морально поддерживаю. Только так. Можно конечно в судью коктейлем бросить, но будет только хуже. Рекомендую пообщаться с прокуратурой, может помогут.

Не понятен термин "радужный". Нет, я не цветной. Даже скажу больше - русский, не был, не привлекался, не сотрудничал. Проживаю в городе Ж с 1987 года. Недвижимости и счетов за рубежом не имею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...