Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

а ты что "радужный", что так интересуешься? уже не интересно. мысль я свою сказал, что порядок надо начинать наводить с себя и с ближайшего окружения. Кто не согласен, пусть сидит и ждет, может придет "добрый дядя" и наведет свои порядки. Только не факт, что при том порядке нам будет место...

морально поддерживаю. Только так. Можно конечно в судью коктейлем бросить, но будет только хуже. Рекомендую пообщаться с прокуратурой, может помогут.

Попробую из дела взять показания Гкал из теплосети и их начисления мне и накатать заяву на мошенничество, пусть доказывают почему они хотят за летние месяца с меня за отопление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поклон? Это уже давно моветон.

В России давно уже пора ввести самоуправление на местах, чтобы жители на местах выбирали в администрацию города тех кого знают и доверяют. Но к сожалению такую администрацию трудно контролировать, а царю нужна дать с переферии.

Не сработает. Некому на местах самоуправлять, это я говорю на основании своего опыта.

Плюс, отсутствие суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сработает. Некому на местах самоуправлять, это я говорю на основании своего опыта.

Плюс, отсутствие суда.

 

Rus, скажи честно - вот у тебя такая позиция потому что в один из дней жития в городе Ж к тебе подошли и попросили вести себя более толерантно по отношению к администрации города Ж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, скажи честно - вот у тебя такая позиция потому что в один из дней жития в городе Ж к тебе подошли и попросили вести себя более толерантно по отношению к администрации города Ж ?

Нет. Потому что я пытаюсь (уже десять лет) найти желающих заняться местным самоуправлением в виде ТОС пока, хотя бы.

Желающих нет.

И что там кому надо отдать? Нет желающих взять.

Можно начинать прямо сейчас. Ну? Вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Потому что я пытаюсь (уже десять лет) найти желающих заняться местным самоуправлением в виде ТОС пока, хотя бы.

Желающих нет.

И что там кому надо отдать? Нет желающих взять.

Можно начинать прямо сейчас. Ну? Вперёд.

о том и говорю, все смотрят на тебя как на блаженного и думают - ну попробуй получится - нам хорошо, нет, не высовывайся. пескари премудрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай вспомнила в фашистской Германии. Остановили трамвай, проверили билеты. У кого не было, отвели в сторону и расстреляли. Жестко, но эффективно. Больше безбилетников не было.

Фейк. Избитая байка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночные полюции? Не поздновато в таком возрасте?

Pui, не надо поддаваться влиянию 5-й колонны - русский мужик даже после литра водки может два раза  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том и говорю, все смотрят на тебя как на блаженного и думают - ну попробуй получится - нам хорошо, нет, не высовывайся. пескари премудрые.

Хм

А много ли вы на месте жительства сделали?

Когда Дионикс оттяпывал дорогу возле пятого подъезда для строительства медцентра, я что то не наблюдал рвущихся за правду и возврат самозахвата. И сейчас смотрю на самопроизвольную помойку возле трансформаторной будки.

И даже ни кто не встрепенулся когда скопа отобрала часть придомовой территории нашего дома и даже отлично оборудованную ПБТО. Теперь все помои постоянно во дворе валяются  :D

О России думаем?  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночные полюции? Не поздновато в таком возрасте?

В аппеляции все будет хорошо. Во всяком случае вы пытались. Уважуха.

Спасибо за поддержку, будем посмотреть))))

Сегодня поехала и купила три доски для объявлений в три подъезда, цена вопроса 9000 руб

Бл___ть УК три года этих денег найти так и не смогло)))

Чтобы все знали героя в лицо ООО УК ЖКХ, гендир Моцный Роман

Круглосуточная диспетчерская, откуда?!, каждый раз новый номер мобильного телефона((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...