Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

На поклон? Это уже давно моветон. 

В России давно уже пора ввести самоуправление на местах, чтобы жители на местах выбирали в администрацию города тех кого знают и доверяют. Но к сожалению такую администрацию трудно контролировать, а царю нужна дать с переферии.

смысл рассуждать про абстрактного царя, если на местах нет желающих (я не беру Руса, он уникален).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл рассуждать про абстрактного царя, если на местах нет желающих (я не беру Руса, он уникален).

Рома а я вот не уверена про отсутсвие желающих, но ведь команда нужна, деньги нужны, где ты просто так даже в депутаты Балашихи или железки зайдешь, а деньги надоть потом отработать(((, так что пока в каждом подъезде не появится хотя бы 10-15 человек активных и готовых потратить на общественнку хотя бы 2 часа времени в неделю ничего не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома а я вот не уверена про отсутсвие желающих, но ведь команда нужна, деньги нужны, где ты просто так даже в депутаты Балашихи или железки зайдешь, а деньги надоть потом отработать(((, так что пока в каждом подъезде не появится хотя бы 10-15 человек активных и готовых потратить на общественнку хотя бы 2 часа времени в неделю ничего не будет))))

твое сообщение не противоречит моему, а наоборот его подтверждает :) не найдешь ты 10-15чел, там где не нашла и двоих :)

меня пытались сделать старшим по подъезду, я отказался, т к видел сколько говна выливалось на предыдущего старшего от неадекватов. это не благодарная работа. и то, что нет желающих не хорошо и не плохо, это данность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое сообщение не противоречит моему, а наоборот его подтверждает :) не найдешь ты 10-15чел, там где не нашла и двоих :)

меня пытались сделать старшим по подъезду, я отказался, т к видел сколько говна выливалось на предыдущего старшего от неадекватов. это не благодарная работа. и то, что нет желающих не хорошо и не плохо, это данность.

И даже это не мешает мне верить в светлое будущее,))))

еххххх ещё бы работающие суды, может тогда началась бы хоть какая нибудь гражданская активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еххххх ещё бы работающие суды, может тогда началась бы хоть какая нибудь гражданская активность

если вы про Железку, то даже не надейтесь - СИСТЕМА!

все кругом повязаны и кругом "вась-вась", своих же решений не отменяют, все структуры друг-друга покрывают, а все УК крышуются администрацией, и суды и прокуратура и пр. - ручные.

(можно элементарно зайти на сайт суда и посмотреть по каждому судье статистику по апелляциям 100/1 за 3-5 лет)

 

кто то ещё мечтает ? я уже давно нет :( - бесполезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какие дела в Железке рассматривают в апелляционной инстанции?

разные

(обжаловать можно любой решение судьи вроде) 

 

у меня знакомая, раньше работала в Москве (в этой системе), а потом перешла поближе к дому в Железку, говорит, что даже не представляла насколько может быть все повязано и "белыми нитками шито", говорит, что в Москве такого явного беспредела , как тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аааааа. Я к тому что действия бездействия властей рассматриваются в горсуде, апелляция соответственно в области. В мировом суде рассматрива ются определенные споры. Это я к вась-вась и посмотреть апелляции. Просветите, что там с апелляцией не так?

я в этом не сильно разбираюсь.

но вроде сначала обжаловается у нас, а уже потом в областной и т.д.

а в том, что почти всегда все остается неизменным (приговоры/постановления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аааааа. Я к тому что действия бездействия властей рассматриваются в горсуде, апелляция соответственно в области. В мировом суде рассматрива ются определенные споры. Это я к вась-вась и посмотреть апелляции. Просветите, что там с апелляцией не так?

Не кипятись пуи, вот и посмотрим аппеляция хотя бы читает возражения или нет, но у меня есть инсайд у дирика нашего УК есть лапа в правительстве МО, :glare:  мы же просили нас забрать хотя бы в городскую УК(дословно из-за одного дома ругаться в правительстве МО, ну нах)

ООООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТСУТСТВИЕ ТЕЛЕФОННОГО ПРАВА  в областной аппеляции(( :angry2:  :angry2:  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...