Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Не кипятись пуи, вот и посмотрим аппеляция хотя бы читает возражения или нет, но у меня есть инсайд у дирика нашего УК есть лапа в правительстве МО, :glare:  мы же просили нас забрать хотя бы в городскую УК(дословно из-за одного дома ругаться в правительстве МО, ну нах)

ООООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТСУТСТВИЕ ТЕЛЕФОННОГО ПРАВА  в областной аппеляции(( :angry2:  :angry2:  :angry2:

в одиночку такими делами заниматься низзя. Но как говорится - да поможет вам аллах (бог, Исус...) и народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одиночку такими делами заниматься низзя. Но как говорится - да поможет вам аллах (бог, Исус...) и народ!

Да нет я не одна из дома, нас таких идейных человек 20 точно есть, но здесь судья не захотела заморачиваться и объединять, поэтому все идем по одному :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что напечатали как интервью Немцова, где он типа опасается Путина:
• • •
— Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?
— Вы знаете, да... Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Передавайте, кстати, от меня и мамочки привет Дмитрию Быкову.
— Спасибо, передам. Надеюсь, все-таки здравый смысл восторжествует и Путин вас не убьет.
— Дай Бог. И я надеюсь.
• • •
А это точная расшифровка диктофонной записи (на сайте Огонька выложили):
• • •
— Ну и, наверное, напоследок спрошу вас: а вы сами не боитесь Путина? Или стали все-таки осторожнее?
— Я сам... несильно боюсь.
— Но чуть-чуть есть страх, да?
— Ну слушайте, я прикалываюсь. Если бы я боялся, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Мама, кстати, очень любит Диму Быкова и знает, что он работает в «Собеседнике». Передает ему самые лучшие пожелания.
• • •
Не кажется ли, что немного разные вещи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща раскручивают тему что в мордоре убили "зоркого сокола" который залез на башню Кремля и с нее разглядел стройные порядки регулярных орков марширующие по Украине. За зоркость(разрешение выше чем у американских спутников) и поплатился.

 

но вообще ржака. То политковскую шлепнут к дню рождения злобного карлика то вот немцова под окнами нашинкуют. У всех в мире президенты а у нас маньяк иррациональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако картинку выстраивают, мне брат из Австралии прислал фото местной газеты, там на 3-4 странице маленькая заметка, типа "чудит диктатор, его противники почему-то умирают, последний убит "у стен Кремля", о бедный русский народ, стонет под гнётом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако картинку выстраивают

именно. я тут где-то видел заголовки именно подобного содержания. картинки не искал но думаю они соответствуют. инфвойна...куда деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...