Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

О каг значит! :blink:

А захват власти большевиками имело юр. силу?

А экспроприация 1917-го?

А мне вернут доходный дом моей пробабки на Лиговском проспекте в Питере?

Сложное было время. У меня по линии мамы в Крыму изъяли два дома, по линии отца- тоже раскулачивали.

Россию просто с помощью большевиков типа Троцкого отжимали от мировой кормушки. Уничтожали конкурента. России повезло, что был Сталин. Я его большевиком не считаю- скорее эффективный менеджер и собиратель земель русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложное было время. У меня по линии мамы в Крыму изъяли два дома, по линии отца- тоже раскулачивали.

 

А сейчас то оно простое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каг значит!  :blink:

А захват власти большевиками имело юр. силу?

А экспроприация 1917-го?

А мне вернут доходный дом моей пробабки на Лиговском проспекте в Питере?

представил себе картину - если бы полит бюро и Сталина оживить и показать наше время

- как чиновники в инстаграммах пишут, на каких машинах они ездят (немецкие и японские и почти полный игнор ваза и газа), как в пиндосии борятся за права геев и лезбиянок и президент их - негр))), ну и как главные прокуроры высказывают свои мнения о свержении царя на Руси  :D

сумасшедший дом какой-то получается  :)

А сейчас то оно простое? 

сейчас даже у Васильевой ни чего не отнимают и не кастрируют казнят!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Экономические итоги 14 лет работы Путина - опровержение популярных мифов Йон Хеллевиг из компании Awara Group выпустил обзор экономических итогов 14 лет работы Путина — в виде исследования на 65 страницах. Исследование написано вполне литературным языком, щедро приправлено диаграммами, читается легко и без напряжения, специальных знаний не требует. Я выборочно проверил несколько новых для меня цифр из исследования — никаких отклонений от действительности не обнаружил. Полагаю, этому обзору можно доверять.

http://pivopotam.livejournal.com/362918.html

 

и интервью с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается в Москве всего 160тыш мусуьман и 220тыш православных христиан (насчитали в пасху)

Кто защитит мои чувства неверующего ?

 

 

post-4666-0-51560500-1437130154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

православных занизили, муслимок завысили

Тут как ни подсчитывай получается до неверующих, коих большинство, никому нет дела  :nea:

Бедолагу Навального закрывали не раз за нарушение общественного порядка за то что стоял на тротуаре и этим мешал прохожим,

а тут закрывают целую станцию метро чтобы прохожие, жители города, не мешали верующим

 

http://ria.ru/moscow/20150714/1127686326.html

post-4666-0-61060900-1437143277_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...