Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

@Алекс,хотя бы вот послушай

слушать мнение человека у которого в разгрузке имеется столько хрени (чуть ли не ловушка для кротов), и кроме как в магазин за хлебом он больше ни куда не ходит.

ЭТОНОРМАЛЬНО  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушать мнение человека у которого в разгрузке имеется столько хрени (чуть ли не ловушка для кротов), и кроме как в магазин за хлебом он больше ни куда не ходит.

ЭТОНОРМАЛЬНО  ;)  :D

это лучше чем высказывать свое о том, чего вообще не знаешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте у меня пробабушка отсидела за то, что голодным дала хлеба, а мой дед в интернате несколько лет прожил потому как его отец погиб при защите Москвы, я бы сталина сам пристрелил за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте у меня пробабушка отсидела за то, что голодным дала хлеба, а мой дед в интернате несколько лет прожил потому как его отец погиб при защите Москвы, я бы сталина сам пристрелил за это

Алекс, мой дед отсидел по 58/10 за то, что срубил нквдэшного офицера, когда тот приставал к его жене... но он никогда не винил в этом Сталина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте у меня пробабушка отсидела за то, что голодным дала хлеба, а мой дед в интернате несколько лет прожил потому как его отец погиб при защите Москвы, я бы сталина сам пристрелил за это

ну да, и судил и посадил и охранял его лично Сталин!!! У меня прадед тоже был раскулачен и репрессирован за то, что построил школу с братьями в своей деревне и учил детей в ней. А поскольку не было времени хозяйством заниматься нанимал работников. Так вот его соседи и раскулачивали, чьих детей он учил. А может сам Сталин? ;)  :P

Да куда мне, до вас всёзнающих  ;)  :lol:

B)

А то! коли по внешности судишь а не по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, и судил и посадил и охранял его лично Сталин!!! У меня прадед тоже был раскулачен и репрессирован за то, что построил школу с братьями в своей деревне и учил детей в ней. А поскольку не было времени хозяйством заниматься нанимал работников. Так вот его соседи и раскулачивали, чьих детей он учил. А может сам Сталин? ;)  :P

Ну да. Раскулачивал не Сталин лично. Он вааааще не при делах был  :D

Народ сам друг друга резал на ремешки. Просто так из-за удовольствия  B)

 

 

А то! коли по внешности судишь а не по сути

Да ты слеп как я погляжу. Ты читай лучше и внимательней, где я в своём сообщении про внешность писал?

Ткни пальцем, умники,.......  едрить-мадрить (с пуйя)     ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...