Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Наверняка, если б Николаша-дэбилушка не просрал Россию, и такие как Столыпин- были у руля, Россия была б самой сильной страной в мире.

Но - немецкие деньги сработали грамотно- и что случилось то случилось.

Если б у руля не встал Сталин- сейчас не было России даже в таком, усеченном виде, как сейчас. И войну, чтоб не говорили, помог выиграть в том числе и гений Сталина.

P.S. Кстати. Можно провести параллели. Буржуи гораздо чаще грамотно инвестируют деньги, в отличии от России/СССР.

Немцы- грамотно инвестировали в большевиков.

США - грамотно инвестировали в Украину ( сейчас). Вложили за 20 лет в 50 раз меньше России, а отдача в 50 раз выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Раскулачивал не Сталин лично. Он вааааще не при делах был  :D

Народ сам друг друга резал на ремешки. Просто так из-за удовольствия  B)

 

 

Да ты слеп как я погляжу. Ты читай лучше и внимательней, где я в своём сообщении про внешность писал?

Ткни пальцем, умники,.......  едрить-мадрить (с пуйя)     ;)

да сами то вы чем отличаетесь ? без суда и следствия готовы всех посадить за часики да цацки. 

 

 

тебя надо  тыкать носом в твое-же ?

слушать мнение человека у которого в разгрузке имеется столько хрени (чуть ли не ловушка для кротов), и кроме как в магазин за хлебом он больше ни куда не ходит.

ЭТОНОРМАЛЬНО  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сами то вы чем отличаетесь ? без суда и следствия готовы всех посадить за часики да цацки. 

Дык от вас не отстаём  :D

 

 

тебя надо  тыкать носом в твое-же ?

Ну и где дам написано про внешность? Ты бы в своем же сперва разобрался, а потом уж и тыкал  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, и судил и посадил и охранял его лично Сталин!!! У меня прадед тоже был раскулачен и репрессирован за то, что построил школу с братьями в своей деревне и учил детей в ней. А поскольку не было времени хозяйством заниматься нанимал работников. Так вот его соседи и раскулачивали, чьих детей он учил. А может сам Сталин? ;)  :P

А то! коли по внешности судишь а не по сути

 

вы их тех людей кто думает что налоги налоговый инспектор устанавливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы их тех людей кто думает что налоги налоговый инспектор устанавливает

а вы из тех, кто думает, что все на земле великий и злой  ПУ сотворил. а домыслы и ярлыки в зеркале наблюдайте

Дык от вас не отстаём  :D

 

 

Ну и где дам написано про внешность? Ты бы в своем же сперва разобрался, а потом уж и тыкал  :lol:

ну и кого мы осуждали без суда и следствия?

т.е. про разгрузку это не про его видуху? а про что? не про суть же его высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы из тех, кто думает, что все на земле великий и злой ПУ сотворил. а домыслы и ярлыки в зеркале наблюдайте

ну и кого мы осуждали без суда и следствия?

т.е. про разгрузку это не про его видуху? а про что? не про суть же его высказываний.

Я в очередной раз убедился, что ты не удосужился прочитать то, на что отвечаешь. :)

И внешность тут совсем не причем. Для меня слушать мнение человека, который чтоб сходить за хлебом берет с собой кротоловку, выглядит немного глупым. То бишь возникает вопрос, а зачем ему кротоловка в хлебном магазе? Ты же, как истинный урапацреот, выстроил логическую цепочку перевёрнут все с ног н голову: "а чем плоха разгрузка?"

У вас всегда так. Любите в своих неудачах обвинить в заговоре весь мир. ;):)

У вас нет любви и созидания. Вы обычные фанатики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы их тех людей кто думает что налоги налоговый инспектор устанавливает

Налоги устанавливает правительство, дума и президент, НО применяет норму закона каждый налоговый инспектор, как ему моча в голову(извините) ударит

По налогу на прибыль вообще постоянные письма и рекомендации(из тульской) и часто противорещащие друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сами то вы чем отличаетесь ? без суда и следствия готовы всех посадить за часики да цацки. 

 

что значит посадить? Общественники привлекают внимание компетентных органов к тому что ГОСУДАРЕВЫ люди живут не по средствам.(повторюсь, если бабло из незаконных источников то это отличная зацепка для вербовщиков.....или мы не в осажденной крепости живем?) А садить или нет, это пусть компетентные органы разбираются.

 

НО. учитывая общественный резонанс имхо результаты проверки лучше обнародовать. Иначе неверный сигнал обществу подается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз убедился, что ты не удосужился прочитать то, на что отвечаешь. :)

И внешность тут совсем не причем. Для меня слушать мнение человека, который чтоб сходить за хлебом берет с собой кротоловку, выглядит немного глупым. То бишь возникает вопрос, а зачем ему кротоловка в хлебном магазе? Ты же, как истинный урапацреот, выстроил логическую цепочку перевёрнут все с ног н голову: "а чем плоха разгрузка?"

У вас всегда так. Любите в своих неудачах обвинить в заговоре весь мир. ;):)

У вас нет любви и созидания. Вы обычные фанатики. :)

я тоже в очередной раз понял, что тебе лишь бы почирикать. любвеобильный вы наш... неинтересен. где и кого и в каких неудачах я обвинял? попрошу больше не встревать в мои диалоги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...