Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Да мне хоть останкинская башня

Я твоего забирать не хочу, а влиты походу завидуешь

Зависть плохое чувство ;):)

Что и требовалось доказать :)

Лечиться вам нужно батенька ;) , лечиться :)

верно...труд лечит. Вкалывать им нужно а не мозоли на пальцах в он-лайне натирать. Мне это все алконавтов деревенских напоминает. Которые трудягу ненавидят за то, что вместо того чтоб с ними Америку за шкаликом обсуждать он с утра до вечера пашет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахарь выискался. Жопой стул протираешь. Брянским работягам плати больше, а не себе хапай больше. Это ты ненавидишь рабочих, презираешь их.

кто бы мне еще советы давал. Научись в руках что-то тяжелее члена держать. Потом будешь советы давать. А Сашка пашет так как тебе и не снилось. Обхохтаться..отец троих детей тупо времени на инет иметь не может...какой ты отец...так..сявка дешевая. Жену твою жаль. Связалась с..."патриотом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка пашет. Отчитывается чтоль перед тобой?

  Кормилец 400 душ. Задело, чувствуется.  Тебе еще далеко до меня, ты даже дочь воспитать не можешь пришибленный. И не можешь знать хватает времени на инэт или нет.  Свою жалей. И работяг, которые пашут, а ты за их счет обогащаешься жадина. Кормит он их. Сдохнуть можно от такой кормежки.

чего и следовало ожидать... Блей дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразжигаю :)

Был у меня один знакомый "кормилец". Тоже "вкалывал" света белого не видя. Заводик небольшой по производству пенобетона имел в М.О. Пожмотился он там отопление нормальное сделать. Зимой работяги работали при температуре +5 градусов. Ну и зарплату он платил в районе 10Круб (в 2009 году дело было). Когда он узнал, что они налево гонят продукцию, надо было видеть, как он возмущался! Он же для них отец родной, заботушка, а они такие-сякие твари вероломные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Нагадил и слился. Как обычно по дешевому. как и на протесты ходил, ссыкливо.

а ты дернись в ответку. Есть в тебе мужество или все в унитаз слил? Я вот уверен что деток надо воспитывать... А шантрапа беспотновая считает что надо мозольки на пальцах тереть... Типа патриоты. Ну шаркни в ответ что нить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразжигаю :)

Был у меня один знакомый "кормилец". Тоже "вкалывал" света белого не видя. Заводик небольшой по производству пенобетона имел в М.О. Пожмотился он там отопление нормальное сделать. Зимой работяги работали при температуре +5 градусов. Ну и зарплату он платил в районе 10Круб (в 2009 году дело было). Когда он узнал, что они налево гонят продукцию, надо было видеть, как он возмущался! Он же для них отец родной, заботушка, а они такие-сякие твари вероломные.

ты не прав. Найди когда я что нить из серии я 400 душ кормлю писал. Это же интерпретация унылого гоблина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты воспитывать? Узбагойся имитатор мужества. Фу фу фу.

бла бла бла....ты чонить актуальное рявкни. У тя типа трое детей... А ты в сети от заката до рассвета сидишь... Позорище. Любой вменяемый отец скажет что это нереально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав. Найди когда я что нить из серии я 400 душ кормлю писал. Это же интерпретация унылого гоблина.

ушел искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав. Найди когда я что нить из серии я 400 душ кормлю писал. Это же интерпретация унылого гоблина.

Слова с корнем "корм" не было, согласен. Но смысл-то тот же:

я обеспечиваю работой и заработной платой в небюджетной сфере больше 400 человек.

 

А что сделал ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...