Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Слова с корнем "корм" не было, согласен. Но смысл-то тот же:

что значит тот же? Я не кормлю людей. Они сами решают надо им это или нет.

С утра до ночи? Отец?  Типа? Вменяемый? 

Ты бухой что ли? :lol:

 

Ну ты Сережа даешь, ведешь себя как пацан малолетний, несолидно такому большооооому начальнику быть такой дешевкой.

Что ты можешь знать об отцовстве? :D

скули дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра до ночи? Отец?  Типа? Вменяемый? 

Ты бухой что ли? :lol:

 

Ну ты Сережа даешь, ведешь себя как пацан малолетний, несолидно такому большооооому начальнику быть такой дешевкой.

Что ты можешь знать об отцовстве? :D

я тебе не Сережа. Ты своих воспитай как положено. Хотя о чем я?!)) кого ты способно воспитать?! Только в сети гадить способно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит тот же? Я не кормлю людей. Они сами решают надо им это или нет.

"тот же" - это и значит "тот же"

хотя можно казуистику развести :) типа они сами кормятся на те деньги, которые ты им платишь :) ну а некоторых жена кормит (в смысле готовит) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тот же" - это и значит "тот же"

хотя можно казуистику развести :) типа они сами кормятся на те деньги, которые ты им платишь :) ну а некоторых жена кормит (в смысле готовит) :)

ты сам все видел))) Чепушилка скулит... И типа воспитывает.. Сам понимаешь насколько смешно это выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня воровала вот и посадили а теперь красивую легенду сочинили

зря ты так :( непосредственно оппонента задевать нормально, а вот его детей и родителей - не красиво.

Слова с корнем "корм" не было, согласен. Но смысл-то тот же:

мужыг :)

меня обычно ломает горы говн перелопачивать. Вот Алекс попросил найти где он америку в пример ставит - я в прошлые посты не полез копаться, жду свежего. Правда если он спросит, где он об этом спрашивал - придется искать :(

0_13b578_a4ae50cf_XL.jpg

Для "экспертов" военного дело. Все матросы с ВО.

и кок? И швартовая команда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, ну как ты меня уже только не назвал, и на семью решил перейти. Не стыдно? Не по-мужски, но тебе простительно.

по мужски только с мужчинами. А с тобой как того заслуживаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ругаетесь?

А наши на Итурупе молодёжный сход какой-то организуют, молодцы какие.

Ну тык некоторые не на что больше и не способны  :)

 

А наши - это кто? А то здесь уже чОтко разделили на "своих и врагов"

 

Поразжигаю :)

Был у меня один знакомый "кормилец". Тоже "вкалывал" света белого не видя. Заводик небольшой по производству пенобетона имел в М.О. Пожмотился он там отопление нормальное сделать. Зимой работяги работали при температуре +5 градусов. Ну и зарплату он платил в районе 10Круб (в 2009 году дело было). Когда он узнал, что они налево гонят продукцию, надо было видеть, как он возмущался! Он же для них отец родной, заботушка, а они такие-сякие твари вероломные.

Я тебе подобных историй кучуще расскажу и даже с видео. И с документами, подтверждающими з/п. 

К примеру у близкого родственника и з/п 25 тыров официально, и премиальные выплаты, и трудоустройство по тк, и всё что полагается. Но самый цимус что работа сменная и 14 дней в месяц, но не превышает 39 часов в неделю.

Дак вот замечаны в воровстве и последующей продаже, а так же умалчивании о продажах и подделка платёжных документов.

Что не хватает?

Так что это обычная человеческая жадность.

А в 2009 10тыров не сказать что совсем плохо  ;)  :)

В 2015 10440 официальные з/п есть  :(

 

 

Себя то небось не обделял. И квартирушку в Реутово прикупил и пару машинок, да по италиям разъезжал.

Нууууу понеслось

Я ж тебе писал - что зависть плохая штука. Не рви так волоссья на своих интимных (и не только) частях тела.

Узбагойся, мы знаем что ты ешь жареную селёдку представляя что это форель  ;)  :) И хочешь чтоб весь мир так делал.

Но люди разные. Понимаешь ли - РАЗНЫЕ.

 

Я презираю ваш урапацреотизм только потому, что если ваш путиноид скажет вам фас на убийство, вы незамедлительно исполните его команду, убивая тех кого называете либерастами. В отличае от ваших оппонентов, которые пытаются анализировать.

Я боюсь повторения украинского сценария на своей земле, поэтому презираю урапацреотизм и стараюсь огородить своё окружения от этой нездоровой болезни.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мужски только с мужчинами. А с тобой как того заслуживаешь.

Оно тебе нужно?

Серёга! У урапацреотов два критерия: веришь пу = значит работяга, честный и достойный чел, имеющий право на существование; не веришь = вор, развратник, халявщик и бездельник протирающий клавиатуру, не имеющий право на жизнь.

Больные люди.

 

Тут вот недавночи разговор был у друзей. Ну зашло конечно и про путинойдов.

Дак вот на вопрос: "Чем так вам нравится Путин?", ответили что он даёт возможность в России воровать, что в европе такого нет. А тут халяваааа. Причём из отвечающих есть и те кто работают в бюджетной сфере и занимают небольшие руководящие должности. И мне рассказывают про великие победы едросов и путинойдов.  :D

 

Хоть бы кто сравнил чего добился Китай за 15 лет и каковы достижения России за тот же период B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...