Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Мать молодец, в особенности о поколении.

Поколение которое у власти, как раз презирает свой народ, вывод мать сделала правильный  :)

Ну тогда что же переживать? Значит скоро оно уйдет и будет все зашибись, как сейчас в Ливии, Египте, Украине. Там как раз скинули власть, "презирающую народ" и зажили! Ух! Дух захватывает :D Грабли замерли в предвкушении твердой поступи наших революционеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда что же переживать? Значит скоро оно уйдет и будет все зашибись, как сейчас в Ливии, Египте, Украине. Там как раз скинули власть, "презирающую народ" и зажили! Ух! Дух захватывает :D Грабли замерли в предвкушении твердой поступи наших революционеров :)

Я как не посмотрю вы так желаете добра России, что уже все уши прожужжали Ливией/Египтом/Сирией/Украиной.

Ну играйте играйте в пугалки.

Да и ваще, дайте уже войны, задолбался слушать пугалки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как не посмотрю вы так желаете добра России, что уже все уши прожужжали Ливией/Египтом/Сирией/Украиной.

Ну играйте играйте в пугалки.

Да и ваще, дайте уже войны, задолбался слушать пугалки :)

Какое интересное противоречие :) С одной стороны страдают, что жить хуже становится, а с другой войны с революцией просят... Интересно, был ли в истории хоть один пример, когда от войны или революции простое население начинало жить лучше? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое интересное противоречие :) С одной стороны страдают, что жить хуже становится, а с другой войны с революцией просят... Интересно, был ли в истории хоть один пример, когда от войны или революции простое население начинало жить лучше? ;)

Да хватит ныть и пугать, дайте войны скорей, кровищи, трупаков и беспредела.

Сколько ждать ваших обещаний можно  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит ныть и пугать, дайте войны скорей, кровищи, трупаков и беспредела.

Сколько ждать ваших обещаний можно  :lol:

Искренне надеюсь, что когда-нибудь вам станет стыдно за сказанные слова. Даже если это было сказано с сарказмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что когда-нибудь вам станет стыдно за сказанные слова. Даже если это было сказано с сарказмом.

А я искренне надеюсь что вы не будете ровнять людей не согласных с политикой власти с убийцами/ворами/гомосеками/вредителями/предателями итп итд.

Это вы постоянно предвещаете странное будущее России. Заметьте только из уст лжепатриотически настроенных личностей слышны эти выкрики.

Да и мне перед вами стыдиться нечего. Это же ваше видение, я лишь озвучил его  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я искренне надеюсь что вы не будете ровнять людей не согласных с политикой власти с убийцами/ворами/гомосеками/вредителями/предателями итп итд.

Потрудитесь найти цитату, а не свои домыслы, где я ровнял с убийцами/ворами/гомосеками/вредителями или извиниться за вранье.

 

Это вы постоянно предвещаете странное будущее России.

Да, я не люблю войн и революций.

 

Да и мне перед вами стыдиться нечего. Это же ваше видение, я лишь озвучил его  ;)  :)

Телепат-экстрасенс? Или излишняя самоуверенность через край хлещет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрудитесь найти цитату, а не свои домыслы, где я ровнял с убийцами/ворами/гомосеками/вредителями или извиниться за вранье.

 

Да, я не люблю войн и революций.

 

Телепат-экстрасенс? Или излишняя самоуверенность через край хлещет? :)

За враньё? Да неужели?

Буквально несколькими постами выше, вы высказались предрекая будущее России косвенно указав нас виновными в будущих войнах/развала/смертях. Не так ли?

Вы же этими сценариями всегда пугаете если кто-то начнёт "раскачивать лодку"  B)

И можете считать меня телепатом  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можете считать меня телепатом  :P  :D

И мелким врунишкой до полного комплекта :) Про убийц-воров-гомосеков-вредителей ничего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...