Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Стараюсь от вас не отставать ;):)

Пойман с поличным, но пытается выкручиваться :) Силенок не хватить доказывать, что я где-то врал :)

Впрочем, готов простить великодушно и закончить этот спор ни о чем. Время нас рассудит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойман с поличным, но пытается выкручиваться :) Силенок не хватить доказывать, что я где-то врал :)

Впрочем, готов простить великодушно и закончить этот спор ни о чем. Время нас рассудит :)

Ухты, да неужели?

Вы ещё в угол меня поставьте  ;)  :)

 

И я не вру, я так вижу ваши сообщения  :P  ;) , значит толи вы врёте/привираете/приукрашиваете, толи писать нужно понятнее.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожит то, что либерасты и поцтреоты все более радикализируются, обе стороны окукливаются в своих мирках, в результате этого они теряют способность договариваться и вероятность революции сильно возрастает :(

Статья оч жёсткая. Выводы во многом - спорные.

Но со многим нельзя не согласиться.

http://kungurov.livejournal.com/124688.html

предлагаю вернуться на 15 лет назад и вместо Эппл подставить Нокиа ;)

Хинт 2: при БП стоимость Эппла упадет на 4-5 порядка, а стоимость Газпрома увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, есть надежда просветить темное? :) иногда это безнадежно....

Ох таааа. Была надежда высказать что то умное чтоль? Дак она у тебя провалилась. Просветлитель, едрить-мадрить (с пуй).

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жареных танкистов захотелось? Сам то в танке небось не горел только песни слушаешь?

Ой. Горящий десантник выискался.

Не горел конечно. Я же портянки считал. Забыл чтоль? Бросай пить. И так от памяти уже ничего не осталось ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох таааа. Была надежда высказать что то умное чтоль? Дак она у тебя провалилась. Просветлитель, едрить-мадрить (с пуй).

:lol:

опять чирикать потянуло? мозги попытался залить просветлить? пока не получилось? ну старайся, может и получится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не одобрят тебя твои сослуживцы

Тебе лучше знать небось :)

опять чирикать потянуло? мозги попытался залить просветлить? пока не получилось? ну старайся, может и получится... :D

ну тебе то светлить видать бесполезно. Второй пропагандон (с) видать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша завязывай ты с ними собачиться. По делу всё равно ниче не скажут...одна петросянщина невменозная.

Не любят люмпены трудяг. Кроме флакона руки ниче не держат..отсюда и злоба бессильная лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...