Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Итак внимание. Через пару месяцев ждем новость - газпром приготовился к контрактам за рубли :):)

Вечер юмора. До чего людей зомбоящик доводит однако :)

а ты новость то внимательно читал? или просто так брешешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть газпром установит например цену для ЕС в рублях? так?

а как они эту цену за фиксируют? 1000 кубометров например за 8000 рублей? 

цена будет устойчива сколько дней? 1-2 дня? или например год?

предположим год, происходит девальвация рубля через 2 месяца после фиксации цены  и ес будет платить нам 8000 рублей которые будут 150 долларов, а не 300 как на момент фиксации.

кто от этого выиграет?

 

уже не смешно, после высказывания что мы получили в 2 раза больше денег от франции чем платили за мистрали, уже ничему не удивляешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть газпром установит например цену для ЕС в рублях? так?

а как они эту цену за фиксируют? 1000 кубометров например за 8000 рублей? 

цена будет устойчива сколько дней? 1-2 дня? или например год?

предположим год, происходит девальвация рубля через 2 месяца после фиксации цены  и ес будет платить нам 8000 рублей которые будут 150 долларов, а не 300 как на момент фиксации.

кто от этого выиграет?

 

уже не смешно, после высказывания что мы получили в 2 раза больше денег от франции чем платили за мистрали, уже ничему не удивляешься 

а ты за газпром не страдай, думаю, там юристы и экономисты не идиоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно все импортные и большая часть российских компаний- считают прибыль в евро или долларах. Спроси у практически любого собственника- в чем он считает полученную прибыль - в деревянных или в деньгах- ответ будет в деньгах.

вспомнилось.... одна ну очень крупная российская страховая компания со следующего года переходит со своими европейскими партнерами на расчеты в рублях. к чему бы это ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты за газпром не страдай, думаю, там юристы и экономисты не идиоты

ты ответь предметно, как продавать в рублях?

вспомнилось.... одна ну очень крупная российская страховая компания со следующего года переходит со своими европейскими партнерами на расчеты в рублях. к чему бы это ))

у меня сейчас полюс страховой согласие, выписанный на мальте, к чему бы это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас полюс страховой согласие выписанный на мальте, к чему бы это? 

вот когда клиника Мальты примет от Согласия за наступивший страховой случай плату в рублях по прейскуранту, подписанному на год вперед, это будет как раз тот случай, о котором я писал  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда клиника Мальты примет от Согласия за наступивший страховой случай плату в рублях по прейскуранту, подписанному на год вперед, это будет как раз тот случай, о котором я писал  :lol:

а по моему это профанация, если платят в рублях, но единицей измерения остается у.е., привязанная к курсу по цб рф

тебе витамины уже не помогают, чувствуется )))) он страховой ПОЛИС. полюс - это когда тебе к медведЯм надо, умник

отпечатался и что? ты за своей грамотностью смотри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...