Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

тошнит, тошнит. я давно об этом говорю, что дома лучше. Вот отдыхаю душой и телом :) . А ты все рвешься в ту навозную кучу? :)

ну так катайся на лыжах дома, а не в австрии :D

я себя отлично и в РФ, и в ЕС чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так катайся на лыжах дома, а не в австрии :D

я себя отлично и в РФ, и в ЕС чувствую

в советах не нуждаюсь, где хочу там и катаюсь.  :)  в следующий раз буду где-нибудь в китае, бали и т.п. и у тебя разрешения не спрошу уж извини. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в советах не нуждаюсь, где хочу там и катаюсь.  :)  в следующий раз буду где-нибудь в китае, бали и т.п. и у тебя разрешения не спрошу уж извини. ;)

когда катался тошнило? зачем насилуешь себя раз так противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Владимирович, не подкачай.

Путин оказался в более выигрышной ситуации перед своими геополитическими соперниками - по регламенту Обама выступает вторым, Си Цзиньпин четвёртым, а Путин шестым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, ты сегодня готовился? Времени всё меньше остается...

Делать прогнозы такого масштаба,  несерьезно, даже обладая всей совокупностью разведывательных и аналитических ресурсов государства.

  Делать прогнозы, обладая той долей, которая доступна мне - смешно.

 Дам свое ощущение событий, как частное лицо.

 На основе личной интуиции.

 

Общий ход событий на ближайшие несколько лет:

   Плавное перерастание нынешних локальных конфликтов в единую мировую войну.

 Мировую в смысле, одновременного участия всех значимых мировых игроков. (не в смысле глобального охвата территории земного шара).

Возможны два сценария:

1. Война за передел Африки и Ближнего Востока

2. Война за передел территории Украины и России

 Вероятнее всего, что боевые действия в обоих вариантах будут одновременно проходить и в Африке и у нас (как в прошлую войну, когда одновременно шли бои и на Восточном фронте и на Ближнем Востоке)  Но с значительной разницей в размахе "главного" и "неглавных" ТВД.

 

На Восточном фронте:

  Стагнация войны Новороссия - Украина.   Нам это выгодно, т.к. исключает или затрудняет  ввод на Украину иностранных войск.

 Если же возникнет реальная угроза такого ввода - быстрая оккупация левобережной Украины, с занятием Херсона-Каховки- Одессы и выходом на границу с ПМР.  Силами "Северного ветра" или открыто силами ВС РФ.

 

После ввода западных войск на правобережную Украину - возможны самые разные варианты.

 От вялотекущего конфликта с широкой партизанской войной на правобережье, до полноценной войны с применением ТЯО.

 

На Ближневосточном фронте и в Африке:

 Самые разные и экзотические варианты событий. Чем там будет жарче - тем легче будет нам.

 

В Европе:

   Волнения беженцев и прочей сволочи.

   Массовое интернирование протестующих по этническому принципу в концлагерях и подготовка из них армии вторжения для "Дранг нах Остен"  и (или) для Ближневосточно - африканской кампании.

 При хорошем варианте, закончится очередным фестивалем русской солдатской любви на развалинах Берлина и Парижа.

 С десятками миллионов наших и европейских трупов.

 Плохой вариант будет совсем плохой. Для всех. От Лиссабона до Урала.

 

 США:

 Имеют реальный шанс отсидеться за океаном и получить очередное усиление могущества по итогам этой войны.

 Собственно, поэтому, война так вероятна.

   В хорошем варианте, у нас получится расколоть американское общество  и способствовать гражданской войне в США. 

Сложно, но реально и жизненно необходимо для нас.

 

Китай:

 Будет стремится к "экспансии на юг" до Австралии включительно, и к переделу Африки в свою пользу.

 в Африке наши с Китаем цели совпадают, Австралия нас не интересует.

 Следовательно, Китай в этой войне можно считать  нашим твердым союзником

 

 Итог войны: ЗАВИСИТ ТО НАС. Заканчивать эту войну придется нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...