Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Нее, женское население неприемлет такого крокодила :)

мы же по большей части азиатская страна)). годик-другой пофикают, потом оставшиеся 16 лет будут любить всем сердцем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же по большей части азиатская страна)). годик-другой пофикают, потом оставшиеся 16 лет будут любить всем сердцем))

Дык сначала выборы :) Учитывая что ходят на них женщины в-основном, внешние данные имеют значение :) Конечно для мужика главное чтобы не крокодил. Но Сечин как раз крокодил и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сначала выборы :) Учитывая что ходят на них женщины в-основном, внешние данные имеют значение :) Конечно для мужика главное чтобы не крокодил. Но Сечин как раз крокодил и есть :)

да ладно тебе)) как будто не знаешь, как могут по телевизору население обработать)) чем чаще будут его лицо показывать, тем меньше будет оказывать пугающее действие на женщин)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша я же написала, что если мои дети захотят иммигрировать(что не равно обучиться и вернуться) считаю что не смогла привить чувство патриотизма своим детям(( не передергивай плиз

Я в таком ракурсе не писала, ни про ешь ни про пьёшь и езжу я на японке

А вот отдых да, лично для себя пока не считаю правильным (надеюсь в своей жизни застать, когда тем или иным способом дадут по сусалям) отвозить деньги в страну, из за которой хоронили нашего летчика

Это исключительно моё имхо и мои тараканы, упаси Боже это кому то навязывать

 

Что я передёргиваю?

Была цитата:

 

 

MamaM, on 04 фев 2016 - 3:19 PM, said:

Сергей, как раз это и будет воспитывать среднестатистический россиянин при хорошей пропаганде патриотизма

Патриотизм хорошая альтернатива условным "западным ценностям свободы"

Вот лично я не готовлю детей ни к учебе за рубежом, ни тем более к жизни  ;)

Если они захотят иммигрировать, то считать это буду своей родительской ошибкой и недостаточным правильным воспитание по отношению к Родине  :blush:   :)

На выделенное я ответил вопросами. Если на сегодня у нас обучение несоответственно дорого и я готовлю своих детей к обучению за рубежом, то получается я не патриотично настроен? Заметьте, я про иммиграцию совсем ничего не писал. Почему, чтоб стать патриотом я дожен отвергнуть всё западное? Меня именно это коробит. Получается что человек живущий и работающий за границей, но при этом в меру своих возможностей помогает своей Родине, не патриот? Далеко не будем ходить. Руслан не в обиду. Ренат и его жена уже не патриоты? Или если придерживаться вашей цитаты, то родители не достаточно правильно воспитали их? Не понимаю.

 

 

Участвуя в сегодняшней беседе в качестве одного из "не святых", клятвенно заверяю, что в сегодняшней беседе не сказал Алексу или про Алекса ничего такого, что не сказал бы любому другому из участников форума, из числа тех, к кому я хорошо отношусь  ^_^

Святой! АдназнАчно!!!  :dirol:

 

не он

и не Лавров, разумеется не ДАМ, не Шойгу

 

преемник мужик достойный, тебе понравится, не сомневайся :)

Снова тайна за семью печатями!

Говори уже Алексей! Хорош играть в разведчиков  :D

А то вдруг мне понравится, а меня в либерасты записали  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот млин....а мне казалось, что неплохой кандидат....забраковали

да ну на... сразу отстрел начну всей верхушки....

 

 и к чему обсуждение? Пу не болен вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...