Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

В России, говорят, остались патриоты и идиоты - те кто уезжать не хотят либо не могут :) Алекс, видать, не может.

Вы чего к Доренко прицепились? Это же не тема "ассоциации". Пошло -поехало: президент - Доренко - ангола - патриоты.

Тем более что стоит послушать хотя бы одну его передачу чтобы судить. Ну какой из него патриот или кумир патриотов :)

как меня всегда радуют бауманцы, которые себя в профессии не смогли реализовать. Ну как этот в шляпе

конечно будет хорошо! ведь покупают настоящий демократический газ! а не этот противный тоталитарный! и пофиг, что он выходит дороже и калорийность ниже! главное дерьмократия!

дороже вопрос ли?

газпром разве не доказал что является инструментом политдавления? примеры перед глазами

Участковый в поселке Дубинино Красноярского края смог спасти из пожара 49 человек. В их числе также были 15 несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по региону. Инцидент произошел в ночь на 6 февраля — в подъезде пятиэтажного дома вспыхнул пожар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Минфин предлагает повысить акцизы на бензин и дизель, подтвердил в кулуарах съезда партии "Единая Россия" министр финансов РФ Антон Силуанов. Акцизы повышают второй раз с начала года. Министр заявил, что топливо не должно подорожать для автомобилистов в связи с падением цен на нефть.

http://www.newsru.com/finance/06feb2016/benzin.html

 

фраза ни кому не кажется абсурдной?)))

кажется кто-то хотел сказать - не должно подешеветь!

:D

 

 

В этом году по предложению Минфина акцизы на топливо уже повышались: с 1 января ставка на бензин Евро-5 выросла на 36,1%, или на 2 руб., до 7,53 руб. за литр, а на дизтопливо - на 20,3%, до 4,15 руб. за литр. Опрошенные РБК участники рынка называли налоговую нагрузку на рынок нефтепродуктов в России самой большой в мире.

а год вроде только недавно начался)))

интересно что к декабрю будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.newsru.com/finance/06feb2016/benzin.html

 

фраза ни кому не кажется абсурдной?)))

кажется кто-то хотел сказать - не должно подешеветь!

:D

а год вроде только недавно начался)))

интересно что к декабрю будет...

кроме акцизов эти раздолбаи не знают как повысить бюджет, интересно они когда ндфл повысят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дороже вопрос ли?

газпром разве не доказал что является инструментом политдавления? примеры перед глазами

ну я видимо рукожопые отчеты не читал, а читал только тоталитарные. а там пишут, что дерьмократичное рукожопое топливо дороже, чем тоталитарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я видимо рукожопые отчеты не читал, а читал только тоталитарные. а там пишут, что дерьмократичное рукожопое топливо дороже, чем тоталитарное.

иногда прозрачность и стабильность цены важнее, чем сама цена в моменте! Сегодня газпром дал цену, а завтра ввп не понравится что то в высказывании литовцев и цена на 20 процентов вырастет, это не всем нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиаперевозки на российские курорты в межсезонье будет субсидировать

 

http://tonkosti.ru/Авиабилеты_на_российские_курорты_подешевеют_в_два_раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда прозрачность и стабильность цены важнее, чем сама цена в моменте! Сегодня газпром дал цену, а завтра ввп не понравится что то в высказывании литовцев и цена на 20 процентов вырастет, это не всем нравится

Когда подобное было? Насколько мне известно, с нашей стороны контракты всегда выполнялись на утвержденных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня всегда радуют бауманцы, которые себя в профессии не смогли реализовать. Ну как этот в шляпе

дороже вопрос ли?

газпром разве не доказал что является инструментом политдавления? примеры перед глазами

ну да, дороже. Вот и посмотрим, будут ли дальше покупать дорогой, но нетолитарный Норвежский газ или все-таки будут продолжать наш покупать. Украинцы уже какой год то от газа, то от угля отказываются...

Сегодня газпром дал цену, а завтра ввп не понравится что то в высказывании литовцев и цена на 20 процентов вырастет, это не всем нравится

ты вообще не в теме что ли? Газпром как раз всегда был и есть сторонником долгосрочных контрактов с фиксированной в них ценой. Это младоевропейцы жопой крутят, то на спотовом рынке дешевле покупают, то когда там дороже становится, вспоминают про предложение Газпрома и не хотят понимать, что поезд уже ушёл и цены изменились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, а что покупать дороже стало умнее? если есть возможность покупать дешевле без политических требований то я бы покупал дешевле, это нормально

Статойл сделал предложение, литовцы выбрали его, да и с их стороны есть политика, но покупатель все равно в приоритете, особенно по газу, который идет по газопроводу

в прибалтике еще и СПГ терминал построили


очень долгое время Газпром продавал газ по цене, в формуле которой лежала цена нефти, при высокой нефти это мегавыгодно, теперь от спотовой цены пляшем


Когда подобное было? Насколько мне известно, с нашей стороны контракты всегда выполнялись на утвержденных условиях.

да было,  насколько мне известно, мы почему то считаем возможным отменять скидки до нормализации отношений между странами, это бизнес или политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было,  насколько мне известно, мы почему то считаем возможным отменять скидки до нормализации отношений между странами, это бизнес или политика?

цена контракта - это бизнес

дополнительные печенюшки - политика.

Может ошибусь, но скидка давалась на определённый период и подтверждалась по окончании оного. Не подтвердить её не является нарушением контрактных обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...