Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

и чтоб предупредить ваши вопли, я не говорю, что амеры так себя не ведут!

т е Газпром все правильно делает :) тогда что тебе не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять как с карточками. Говоришь одно, имеешь в виду другое, намекаешь на третье. И на выходе типа мы лживые суки, не можем признаться, что жить стало хуже, хотя речь вообще шла только о том, хороша или плоха социальная адресная поддержка.

Конечно дополнительные скидке Украине за флот были, Армении и Белоруссии за солидарность. Я про это писал уже. И Аква писал.

Это персональные ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ скидки от рыночной цены. Как комплимент от шефа в ресторане. Какое это отношение к рыночной цене в контракте для Литвы, которую Газпром предлагал?

Скажи, Опель нам не продали по чисто экономическим мотивам? Политика вообще ни-ни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е Газпром все правильно делает :) тогда что тебе не нравится?

с чего такой вывод? статойл например этим не занимается, разговор начался с противопоставления этих двух компаний, точнее их предложений Литве

Ты опять как с карточками. Говоришь одно, имеешь в виду другое, намекаешь на третье. И на выходе типа мы лживые суки, не можем признаться, что жить стало хуже, хотя речь вообще шла только о том, хороша или плоха социальная адресная поддержка.

Конечно дополнительные скидке Украине за флот были, Армении и Белоруссии за солидарность. Я про это писал уже. И Аква писал.

Это персональные ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ скидки от рыночной цены. Как комплимент от шефа в ресторане. Какое это отношение к рыночной цене в контракте для Литвы, которую Газпром предлагал?

Скажи, Опель нам не продали по чисто экономическим мотивам? Политика вообще ни-ни?

Опель нам не предлагали политически, ты сейчас фактически признал что Газпром инструмент политиков

я в начале написал, что Литва не хочет политически зависеть от решений РФ, давать скидку или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статойл цена выше и нет скидок, Газпром цена ниже и можно говорить о дополнительных скидках, если партнёр будет интересен России. Конечно, надо бежать туда, где цена выше.

Хотя, можно не брать скидку и не обещать снизить градус русофобии. А то как хочется и Россию матом крыть и скидку за дружбу иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что норвеги (на уровне государственных интересов)страдают избыточным альтруизмом и не используют госкомпанию (более 60% акций) для лоббирования своих интересов, в т.ч. у прибалтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было

Не было.

Ну, тебе все расписали, как я вижу.

Говоришь одно, имеешь в виду другое, намекаешь на третье. 

Ляпнул не подумав, теперь виляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статойл цена выше и нет скидок, Газпром цена ниже и можно говорить о дополнительных скидках, если партнёр будет интересен России. Конечно, надо бежать туда, где цена выше.

Хотя, можно не брать скидку и не обещать снизить градус русофобии. А то как хочется и Россию матом крыть и скидку за дружбу иметь.

http://www.baltic-course.com/rus/energy/?doc=115772

ознакомься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, я и эту статью читал. ;)

не верю.

Не было.

Ну, тебе все расписали, как я вижу.

Ляпнул не подумав, теперь виляет.

мой ответ было, вижу такой уровень ответов считаете приемлимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...