Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Да как то резво начали. Потом притихли. Сейчас вторая волна. На Бауманской вышел и минуту втыкал, где я. Снесли все шалманы.

Так на Бауманской уже давно, наверное год назад. Да, следующая волна началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Павелецкой тоже сносят (возле вокзала). Осенью с одной стороны дороги снесли (закусочная), сейчас с другой сносят (шаурма, цветочный). Стало, конечно, попросторнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, увижу ещё ту старую тоталитарную Москву, какой она была в 80-е :) Был проездом совсем юным, терялся на Казанском вокале :)

Либерастические шалманы 90-х долой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, увижу ещё ту старую тоталитарную Москву, какой она была в 80-е :) Был проездом совсем юным, терялся на Казанском вокале :)

Либерастические шалманы 90-х долой! :)

А при чём тут либерастня и тоталитаризм?

Сносятся то только незаконные постройки  ;)  :)

И то сносят выборочно. Кто видать бабок ещё не заплатил. Вон на пересечении Рязанки с Люблинкой до сих пор не узаконеный ТЦ стоит.  ;)

 

Ещё бы ввели огромные штрафы за долгострой или ваще за недострой. Я бы ещё застал нашу "Родину" в Железнодорожном  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон на пересечении Рязанки с Люблинкой до сих пор не узаконеный ТЦ стоит. ;

нет такого пересечения :) есть пересечение Люблинки и Волгограде. И ТЦ Несси там успешно снесли :) переход да, оставили :( логика съезда с Волгоградки в область убийственна, первый светофор с разворотом тормозит весь поток. Хотя мне он удобен, что бы к бассейну Москвич с нарушением разворачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого пересечения :) есть пересечение Люблинки и Волгограде. И ТЦ Несси там успешно снесли :) переход да, оставили :( логика съезда с Волгоградки в область убийственна, первый светофор с разворотом тормозит весь поток. Хотя мне он удобен, что бы к бассейну Москвич с нарушением разворачиваться.

Звиняй. Попутал. Волгоградки и Люблинки. Снесли? О благодать.

Садоводу еще вернуть статус агрохозяйственного рынка и Собянина в президенты можно :)

Мне вот еще интересно в этой новой волне сносов. Сносу подлежат и некоторые ТЦ у которых св-во о собственности на руках. Полученное при прежнем правительстве. Их хотят признать не действительными. Как в этом случае будет работать система. Посодют ли виновных? И будет ли найден консенсус :) между добросовестными покупателями и правительством Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняй. Попутал. Волгоградки и Люблинки. Снесли? О благодать.

Садоводу еще вернуть статус агрохозяйственного рынка и Собянина в президенты можно :)

ну вот видишь! Вы темнейшего ругаете не разобравшись! Вам продажные марионетки госдепа врут, а вы им на слово верите! Будет все хорошо :) но не сразу :)

Кста, а в чем для тебя благодать? Если его год как снесли, а ты и не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Св-во о собственности на само строение, это как с ракушками. Она твоя, но ставить нельзя.

Ага. Свидетельство на квартиру есть, а ставить получается нельзя, так?  :lol:

 

ну вот видишь! Вы темнейшего ругаете не разобравшись! Вам продажные марионетки госдепа врут, а вы им на слово верите! Будет все хорошо :) но не сразу :)

Кста, а в чем для тебя благодать? Если его год как снесли, а ты и не в курсе?

Какого темнейшего, я ваши запутенский жаргон не понимаю. 

А то что будет лучше я даже не сомневаюсь. Ведь я этого и добиваюсь.  :)

 

Благодать? Ну я это, как его........ , ну вобщем за справедливость я  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Свидетельство на квартиру есть, а ставить получается нельзя, так?   

Вот именно что не квартира. Хитрованы поставили незаконные шалманы, без аренды земли и без утверждения архитектурой.

Потом как-то круговым путём оформили документы что эти шалманы построены на их деньги из купленных ими материалов, то есть являются их собственностью.

И теперь на основании этого шантажом добиваются чтобы от них отстали, "оформили земельные отношения" и узаконили.

 

Я же всё это знаю, у нас несколько магазинов в этих шалманах было. Всё это через коррупцию делалось.

 

Это как я приду к тебе в квартиру и буду там жить, на основании того что я - своя собственность, и ты меня не трожь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...