Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

крымих, очень заводит эту безграмотную свору

Если пролистать несколько страниц назад, то видно, кого он заводит. Про безграмотность - все верно. Каждый Ваш второй пост содержит минимум одну ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пролистать несколько страниц назад, то видно, кого он заводит. Про безграмотность - все верно. Каждый Ваш второй пост содержит минимум одну ошибку.

:D мой фанат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я за вами не смотрю, а вы за мной я так понял да... :ph34r:

просто когда душок далеко доносится это не означает фанатизм, а всего лишь хорошее обоняние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда душок далеко доносится это не означает фанатизм, а всего лишь хорошее обоняние :)

спс за подсказку, я то думаю как  понимаю, что ты скоро появишься, а это просто душок, молодец, все пояснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за подсказку, я то думаю как  понимаю, что ты скоро появишься, а это просто душок, молодец, все пояснил

свой духман не чуешь. оно кончно своя вонинка как малинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кому, как и мне, дорога наша Родина, хочу поздравить с одним интересным событием: после долгого перерыва The Guardian вновь признаёт Россию сверхдержавой. Меня искренне порадовала цитата из вот этой статьи (http://www.theguardian.com/world/2016/feb/22/us-and-russia-agree-to-enforce-new-syria-ceasefire) : " The agreement brokered between the two superpowers has been given..."

Поистине, сама жизнь показывает, что сломать (например, сверхдержаву) гораздо быстрее и проще, чем создать... Давайте беречь то, что у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...