Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Россияне живут и ждут, 

Уловляя малейший знак, 

Понимая, что нае*ут, 

Но не зная, когда и как. 

©Губерман.

Еврей....с.... , а ведь уже что-то знает

И тут уже подсуетился Губерман  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dino, а когда например Гардиан считает что Путин заказал Литвиненко с чем поздравлять? Это какая-то ментальная русская залипуха в тайне желать признания запада (цивилизованного мира), тем более газетенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень давно Обама заявил,


что главными угрозами


для прогрессивного человечества являются


ИГИЛ, лихорадка Эбола и Россия. 


На днях Россия представила


две вакцины против Эболы, закрыв проблему и


серьезно способствует уничтожению ИГИЛ.


В общем, делает все возможное, чтобы остаться


единственным лидером в почетном списке!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По теме свою т.з. всё-таки выскажу: Гардиан занимает устойчиво антироссийскую позицию (т.е. "вектор их субъективности" смещён от нуля к минусу по отношению к РФ). Так что "ну раз уж даже они..." Где-то так... 

 

 

 

Далан?

Это газета лейбористской партии, которую возглавляет ныне Джереми Корбин, антироссийская? Вы тогда просто других не читали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда просто других не читали  :D

Уверены?  :D

9.08.08 я прилетел в Хитроу. После этого неделю прожил в Стейнсе. И прекрасно помню градус злобы, с которым подавалась любая информация о России в английских СМИ. Никакого намёка на объективность, никаких попыток разобраться. Тенденциозная идеологическая накачка обывателя. Меня это поразило. С тех пор мало что поменялось - время от времени мониторю их прессу по ключевым событиям. Это вражда, увы. Где-то заказная, где-то искренняя, но вражда.

 

Да, по продолжению диалога - комментарий такой же, как и выше. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там есть пророссийские газеты? кмк там только анти и анти-анти

Всё в сравнении познается. И The Guardian далеко не антироссийское СМИ по сравнению с остальными :)

 

9.08.08 я прилетел в Хитроу. После этого неделю прожил в Стейнсе. И прекрасно помню градус злобы, с которым подавалась любая информация о России в английских СМИ. Никакого намёка на объективность, никаких попыток разобраться. Тенденциозная идеологическая накачка обывателя. Меня это поразило. С тех пор мало что поменялось - время от времени мониторю их прессу по ключевым событиям. Это вражда, увы. Где-то заказная, где-то искренняя, но вражда.

 

Хм, ну каждый просто представляет свою сторону и видит со своей колокольни. Что ж тут такого.

Уверен, что в советское время этот "градус злобы" был куда сильнее, чем сейчас, но что ж теперь, поднимать всю непростую историю российско-британских взаимоотношений :)

А насчет того самого августа, то иногда можно просто представить, как российско-грузинский конфликт смотрелся не из России, а со стороны, с точки зрения рядового читателя таких газет. 

 

Да, по продолжению диалога - комментарий такой же, как и выше. Надеюсь на понимание.

Да знаете, мне как-то всё равно :)

Странная, конечно, на мой взгляд, позиция для форумчанина, тем более, админа: выскажусь, но ни с кем в диалог не вступаю, я в домике :)

Но пускай и такая позиция тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм, ну каждый просто представляет свою сторону и видит со своей колокольни. Что ж тут такого.

Да знаете, мне как-то всё равно :)

Но пускай и такая позиция тоже будет.

 

 

Пускай и такая позиция будет:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...