Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

"Недругам за бугром" приготовиться:

 

«Я читаю ваши [ФСБ] документы, которые регулярно готовятся,​ — и в обобщенном виде, и конкретные указания на то, что, к сожалению, к этим выборам готовятся и наши недруги за бугром, как у нас в народе говорят», — сказал Путин. «Поэтому все должны знать, что мы будем работать по защите наших интересов настойчиво, в соответствии с нашим законом», — подчеркнул он (цитата по ТАСС).

Глава государства отметил, что попытки внешнего вмешательства в ход осенних выборов в России будут рассматриваться как прямая угроза суверенитету. Он поставил перед ФСБ задачу: «Сделать все, чтобы пресечь деятельность тех, кто попытается или может попытаться использовать националистические, ксенофобские, радикальные лозунги, направленные на раскол нашего общества». «Конечно, нужно пресекать любые внешние попытки вмешательства в ход выборов, в нашу внутриполитическую жизнь», — подчеркнул Путин. Он добавил, что «подобные технологии существуют и уже не раз использовались в целом ряде стран» и являются прямой угрозой суверенитету. «Мы будем на нее соответствующим образом реагировать», — заявил президент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон оно как уже оказывается

 

"Видео массовой драки ранее было опубликовано на YouTube. На нем видно, что в потасовке принимают участие несколько десятков человек, слышны несколько выстрелов. СМИ распространяли две версии произошедшего: конфликт между военными и жителями поселка и конфликт между российскими и чеченскими военнослужащими."

http://www.interfax.ru/russia/496367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон оно как уже оказывается

 

"Видео массовой драки ранее было опубликовано на YouTube. На нем видно, что в потасовке принимают участие несколько десятков человек, слышны несколько выстрелов. СМИ распространяли две версии произошедшего: конфликт между военными и жителями поселка и конфликт между российскими и чеченскими военнослужащими."

http://www.interfax.ru/russia/496367

ты лучше глянь кино про майкопскую боигаду в Грозном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каГ!

Ну в этом году мы точно тогда выйден на первое место по продажам зерна. 

 

Только вот теперь людей за скот, уже в прямом смысле, держат  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил искать нового руководителя региона. Как передает РИА Новости, об этом Кадыров сообщил в программе «Центральное телевидение» на НТВ.

«Если честно сказать, я делаю дела, и у меня получалось до сегодняшнего дня. Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека. Я говорю – мое время прошло. У нас преемников в команде есть очень много, есть очень хорошие специалисты», – сказал глава региона.

Ранее Кадыров говорил, что не хочет продолжать возглавлять регион, объясняя это тем, что «сейчас другие времена с экономической, социальной точек зрения». Его полномочия на посту главы региона истекают 5 апреля.

Новости взаимосвязанные. В Кремле уже голову сломали как от него избавиться. Послом куда нибудь в Сирию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...