Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Чиновник его уровня должен жить в хорошей квартире и ездит на хорошей машине, мне лично не жалко.

Лишь бы дело делал.

А вот разоблачений я жду от людей лично честных. Это и Навального касается, и вас с Лехой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиновник его уровня должен жить в хорошей квартире и ездит на хорошей машине, мне лично не жалко.

Лишь бы дело делал.

А вот разоблачений я жду от людей лично честных. Это и Навального касается, и вас с Лехой.

стоп-стоп, он получил от государства квартиру, ему мало, он производит обмен неравнозначной площади и цены, это нормально? просто да или нет?

 

 

ты меня в чем то обвинить хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп-стоп, он получил от государства квартиру, ему мало, он производит обмен неравнозначной площади и цены, это нормально? просто да или нет?

ты меня в чем то обвинить хочешь?

Контролирующие органы проверили, значит нормально. Я так понимаю смысл их существования.

Тебя обвинять? Смысл? Ты занимаешься бизнесом в России, это уже само по себе обвинение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролирующие органы проверили, значит нормально. Я так понимаю смысл их существования.

Тебя обвинять? Смысл? Ты занимаешься бизнесом в России, это уже само по себе обвинение.

ты работаешь на бизнесмена? участвуешь в криминале, верно? соучастник получается

контролирующие ручные органы, мне смешно, сам веришь в эту туфту, другим лапшу не вешай, философ блин

вопросов больше нет

Контролирующие органы проверили, значит нормально. Я так понимаю смысл их существования.

Тебя обвинять? Смысл? Ты занимаешься бизнесом в России, это уже само по себе обвинение.

ты когда призывал не платить О-5 че так контролирующие органы не защищал а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты работаешь на бизнесмена? участвуешь в криминале, верно? соучастник получается

Ну да, естественно.

Наконец-то доходит. Мы так живём! И одномоментно это не изменишь, меняться должны мы все вместе, постепенно.

Чего к Рогозину то пристали, он как мальчишка на радио звонит оправдывается. Нашли тоже коррупционера.

Вот убийца и вор в роли главного оппозиционера, плюс мелкие жулики остальные оппозиционеры - это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, естественно.

Наконец-то доходит. Мы так живём! И одномоментно это не изменишь, меняться должны мы все вместе, постепенно.

Чего к Рогозину то пристали, он как мальчишка на радио звонит оправдывается. Нашли тоже коррупционера.

Вот убийца и вор в роли главного оппозиционера, плюс мелкие жулики остальные оппозиционеры - это грустно.

ты так живешь, я нет, понимай как хочешь!

рогозин вор и есть и оправдывается он, и видно что врет он, и по хорошему его сажать надо

ты про ходора? а ты доказал что он убийца? контролирующие органы доказали? 10 лет не могут! значит согласно твоей логике и не убийца вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы, бизнесмены да чиновники, так живёте.

Интересное дело, для Ходора требуешь доказательств, а с Рогозиным "видно" :)

Скачи дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы, бизнесмены да чиновники, так живёте.

Интересное дело, для Ходора требуешь доказательств, а с Рогозиным "видно" :)

Скачи дальше :)

я знаю на чем он поднялся, поэтому у меня иллюзий нет на его счет уже лет 13))) 

я требую доказательств для всех! и для рогозина, и для ходора, один отсидел, второй скоро сядет?

удивляет, что холопы так господ защищают, это врожденное у тебя?

 

спок ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты коммунист чтоли?

Да, есть господа и есть холопы, и если так делить то мы с тобой во второй когорте.

Это факт.

Защиты моей им не требуется, тем более от тебя.

У нас с тобой холопские беседы, на тему стоит ли завидовать господской жизни.

Во мнениях, как видишь, расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын (5 лет) о георгиевской ленте с уважением говорит: В ней сила!. 

 

Откуда он знает в чём сила? по телеку сказали?

Сила в стариках которые не стоят на паперти чтобы заплатить за квартиру и купить еды

Сила в медицине на которую не надо собирать всем миром

Сила в полиции которая приходит на помощь, а не строчит отказ в возбуждении дела

Есть это всё в этой ленточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...