Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, land сказал:

мои знакомые учителя неплохие зарплаты получают. 

Я про Иркутскую область, Республику Бурятию и Забайкальский край.

А Вы про какой регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про смех? Что смешного?




смешно как ты легким движением руки двух родственников превратил в десятки тысяч учителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:

 

 


смешно как ты легким движением руки двух родственников превратил в десятки тысяч учителей

 

 

Размышляем от противного - все преподаватели и учителя России поддались влиянию Запада? Наверное, особенно преподаватели иностранных языков? Может, сразу всем скопом им ст. 58 УК, как в 37-м?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, юрист сказал:

Я про Иркутскую область, Республику Бурятию и Забайкальский край.

А Вы про какой регион?

например про поволжье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое, это для примера.

"...у меня раньше была учительница по физкультуре в школе ее заставили перекрасить спортивный зал, так причем она была единственная учительница по физкультуре у нас в школе, она пришла с мужем на свои деньги они купили краску, и покрасили этот зал после чего она уволилась...".

https://otvet.mail.ru/question/76805483

 

27 июля врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова освободила от занимаемой должности и.о. министра финансов региона Андрея Кефера. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе главы Забайкалья.

Напомним, сейчас Следком по Забайкальскому краю расследует уголовное дело по факту превышения должностными лицами правительства региона своих полномочий, которое повлекло существенное нарушение прав местных жителей и выразилось, в частности, в задержках выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы в первом квартале 2015 года. 

http://zabmedia.ru/news/87929/zhdanova_snyala_s_dolzhnosti_io_ministra_finansov_zabajkalya_andreya_kefera/

 

Причем это не ограничивается одним годом - 2015 и одним кварталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Только отвлёкся. А меня уже пуй на танке в далёком 91-м представляет.
Докладываю. В митингах участвовал. На танках не сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, юрист сказал:

Не мое, это для примера.

"...у меня раньше была учительница по физкультуре в школе ее заставили перекрасить спортивный зал, так причем она была единственная учительница по физкультуре у нас в школе, она пришла с мужем на свои деньги они купили краску, и покрасили этот зал после чего она уволилась...".

https://otvet.mail.ru/question/76805483

 

27 июля врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова освободила от занимаемой должности и.о. министра финансов региона Андрея Кефера. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе главы Забайкалья.

Напомним, сейчас Следком по Забайкальскому краю расследует уголовное дело по факту превышения должностными лицами правительства региона своих полномочий, которое повлекло существенное нарушение прав местных жителей и выразилось, в частности, в задержках выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы в первом квартале 2015 года. 

http://zabmedia.ru/news/87929/zhdanova_snyala_s_dolzhnosti_io_ministra_finansov_zabajkalya_andreya_kefera/

 

Причем это не ограничивается одним годом - 2015 и одним кварталом.

 

бесполезно тут все это выкладывать, тут одни упоротые фанаты власти, не тратьте время свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бесполезно тут все это выкладывать, тут одни упоротые фанаты власти, не тратьте время свое


А мне вот в последнее время стал нравится Медведев. Честный чувак. Пенсионеры: прибавь денег. Медведев-пшли, денег нет. Учителя:прибавьте зп. Медведев: идите в бизнес-деньги там, у Вас только за идею. Не красиво. Зато-честно. Жду новых откровений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...