Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Vadim сказал:

Вот тоже неплохо. https://sport.mail.ru/rio/news/26893920/?frommail=1

Глава Ингушетии подарил квартиру и машину олимпийцу из Турции

Нуачо, жалко что ли?

ну здесь может договорняк был?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пресс-службе ВДВ заявили, что десантники не будут строить «Зенит-Арену» — они предназначены для решения более сложных и ответственных задач по обеспечению безопасности государства и поэтому у них на это нет времени. Также отмечается, что в войсках были удивлены высказываниями вице-губернатора Петербурга Игоря Албина о новом применении десантников для строительства стадиона в Петербурге.

«ВДВ… предназначены для решения более сложных и ответственных задач по обеспечению безопасности нашего государства. Поэтому времени на строительство, пусть даже и стадионов, у десантников просто нет», — заявили ТАСС военные.

Как сообщалось ранее в СМИ, вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что один полк ВДВ сможет завершить «Зенит-Арену» за месяц. При этом чиновник сослался на полковника запаса Воздушно-десантных войск, который ведет строительные работы на стадионе.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/628908#ixzz4IM9sw9nI

 

Этот пылесос проглотил дополнительно еще 2,5 млрд руб, предназначенных для соц. объектов в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alox сказал:

Арена эта, думаю, станет самой дорогой ареной мира. Есть чем гордиться!!!

вроде попадалась ссылка на то, что хотят модернизацию замутить))) не успели достроить, а уже что-то устарело :D

мне нравится идея, у нас по похожей схеме дом строили, потом по документам признали аварийным и якобы получили деньги на снос и естественно снесли ;)

четко сработали и не нанесли вреда экологии )))

смешно будет, если снесут или развалиться под концовку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Обамки с Клинтоношой изможденные лица трудяг?

Я вот всё думаю. Ну вот победит Клинтонша ( в этом я уверен на 146%), как она будет работать в Овальном кабинете? Там же ее Билл Орально с молодухой развлекался. Не будет ли у неё психологической травмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...