Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, alox сказал:

Я вот всё думаю. Ну вот победит Клинтонша ( в этом я уверен на 146%), как она будет работать в Овальном кабинете? Там же ее Билл Орально с молодухой развлекался. Не будет ли у неё психологической травмы?

51 минуту назад, pui сказал:

 ... вы либерастня все на одно лицо, с двумя извилинами, жевательной и е*****ой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alox сказал:

Я вот всё думаю. Ну вот победит Клинтонша ( в этом я уверен на 146%), как она будет работать в Овальном кабинете? Там же ее Билл Орально с молодухой развлекался. Не будет ли у неё психологической травмы?

думаю, что она туда рвется чтобы отомстить муженьку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия сегодня не зависит от конкретных выборов в пиндостане в том смысле, что существующий расклад особо не изменится...

какими бы эксцентричными или полуздоровыми не были кандидаты, они продолжат служить завесой давно сформировавшимся устремлениям "основных акционеров"... 

Что интересно, они могут достаточно долго поддерживать свои рынки даже (если не сказать благодаря) на фоне крепнущей России и Китая и возможных коалиций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра война...

Министерства и ЦБ проверят на готовность к работе в военное время

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/08/2016/57c39d329a7947b827bcc0b0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Windhover сказал:

Россия сегодня.

Не понял, для кого то секрет, что Россия - многонациональная страна?

А есть еще списки классов 1А и 1Б этой школы? И списки по 1ой и 2ой школам Котельников, пожалуйста.

 

P.S. разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...