Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Алекс сказал:

а я призываю не ходить на эту профанацию, чем меньше явка, тем меньше легитимности

Неправильно, ведь заедронцы по-любому пойдут и проголосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alox сказал:


И зачем свой отдых тратить на ТАКОЕ???
Мазохизм? Или стоит "3 копейки"?

 

ты невнимателен ;), я поехал подлечиться. Санаторий, грязи... (кстати, неплохо помогают). Мы тут балдеем от воздуха и климата. Сегодня ознакомительно проехались и побродили по исторической части города, посетили концерт Погудина в местном театре. всем все понравилось. В еврейском ресторане выпили спотыкач, который готовит Сарочка, в татарском ресторане поели вкуснючих чебуреков. начали пробовать крымские вина. Для тюленей, конечно, тут не интересно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты невнимателен [emoji6], я поехал подлечиться. Санаторий, грязи... (кстати, неплохо помогают). Мы тут балдеем от воздуха и климата. Сегодня ознакомительно проехались и побродили по исторической части города, посетили концерт Погудина в местном театре. всем все понравилось. В еврейском ресторане выпили спотыкач, который готовит Сарочка, в татарском ресторане поели вкуснючих чебуреков. начали пробовать крымские вина. Для тюленей, конечно, тут не интересно.[emoji4]


И в татарском и в еврейском , прямо "наши вашим спляшем "[emoji28]
ты невнимателен [emoji6], я поехал подлечиться. Санаторий, грязи... (кстати, неплохо помогают). Мы тут балдеем от воздуха и климата. Сегодня ознакомительно проехались и побродили по исторической части города, посетили концерт Погудина в местном театре. всем все понравилось. В еврейском ресторане выпили спотыкач, который готовит Сарочка, в татарском ресторане поели вкуснючих чебуреков. начали пробовать крымские вина. Для тюленей, конечно, тут не интересно.[emoji4]


И в татарском и в еврейском , прямо "наши вашим спляшем "[emoji28]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Malishka сказал:


И в татарском и в еврейском , прямо "наши вашим спляшем "emoji28.png
 

здесь исторический центр еще называется новым иерусалимом из-за того, что тут рядом много конфессий. вплотную друг к другу мечеть, православный храм, синагога, греческий храм, караимы, евангелистский молельный дом. Так что вполне инересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, land сказал:

ты невнимателен ;), я поехал подлечиться. Санаторий, грязи... (кстати, неплохо помогают). Мы тут балдеем от воздуха и климата. Сегодня ознакомительно проехались и побродили по исторической части города, посетили концерт Погудина в местном театре. всем все понравилось. В еврейском ресторане выпили спотыкач, который готовит Сарочка, в татарском ресторане поели вкуснючих чебуреков. начали пробовать крымские вина. Для тюленей, конечно, тут не интересно.:)

Если не интересно, зачем поехал? Или рестораны считаются уже не тюленьим отдыхом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и счастливо заекатиться, А мне зачем написал в ответ без ответа?

Я чисто без Вики пытался узнать, сколько россиян эту фамилию знают. Уже опаздываю, как кажется. Счас совсем никто не вспомнит. Разве что Президент в старой записной книжке найдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...