Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вот оно что, Михалыч. Банальная месть путиноидов.

Левада-центр признали иностранным агентом после слов о «мафиозной власти»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/06/09/2016/57ceaf969a79473d2c782a3d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Алекс сказал:

 

до выборов дровишек хватит, а дальше?

 

12 минуты назад, alox сказал:


Прикольно.

Эмммм... Меня мучает вопрос: неужели вы думали, что будет как-то по-другому? Еще есть время нажитые непосильным трудом излишки конвертировать из одной бумаги в другую бумагу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alox сказал:


Прикольно.

Согласен. прикольно.

Прикольно через год после выборов взять за шкирку этого всепропальщика и ткнуть носом в его прогноз, а после этого заставить залезть на тумбочку и громко всем признаваться, что он "господин-соврамши"

Жаль, что я скорее всего забуду об этом к тому времени, как и о куче других несбывшихся либерастных высерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tuborg сказал:

Согласен. прикольно.

Прикольно через год после выборов взять за шкирку этого всепропальщика и ткнуть носом в его прогноз, а после этого заставить залезть на тумбочку и громко всем признаваться, что он "господин-соврамши"

Жаль, что я скорее всего забуду об этом к тому времени, как и о куче других несбывшихся либерастных высерах.

о чем ты вообще? су155 носом ткни буратино

8 часов назад, Ржевский сказал:

 

Эмммм... Меня мучает вопрос: неужели вы думали, что будет как-то по-другому? Еще есть время нажитые непосильным трудом излишки конвертировать из одной бумаги в другую бумагу :D

у народа излишек маловато как то стало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С просторов интернета.

Сегодня было приятно посмотреть в небо: две четвёрки ТУ-22 возвращались с задания. Господа, поверьте, нам есть чем гордится. Да и в полёте был приятно удивлён. Вся земля, пока летели над Россией обрабатывается, пашется, сеется и нет ужасных бурых пятен, которые были везде лет 10 назад. Командир экипажа подтвердил: года три как - всё начало меняться стремительно.


Был в Белоруссии и на Зап Украине 6 лет назад. Там тоже всё засеяно, в лесах и на обочинах дорог- чистенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алекс сказал:

о чем ты вообще? су155 носом ткни буратино

Хм ... это ты о чем? Ну ошибся Балакин с бизнес моделью, что дальше? В твоем светлом эльфийском сшп кампании не банкротятся ни разу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Tuborg сказал:

Хм ... это ты о чем? Ну ошибся Балакин с бизнес моделью, что дальше? В твоем светлом эльфийском сшп кампании не банкротятся ни разу?

я о тебе,а не о балакине! Ты сам наошибался в теориях, поэтому твое громкие заявления о том, что будет через годик и кого ты там куда загонишь вызывают улыбку!  

Я привел ссылку на факты сокращения запасов, ты выдал речь о либералах? ты о них всегда высказываешься и по теме и без)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс сказал:

я о тебе,а не о балакине! Ты сам наошибался в теориях, поэтому твое громкие заявления о том, что будет через годик и кого ты там куда загонишь вызывают улыбку!  

Я привел ссылку на факты сокращения запасов, ты выдал речь о либералах? ты о них всегда высказываешься и по теме и без)) 

Ну да, я тоже ошибаюсь и не оспариваю и не стыжусь этого факта. Ошибки признавать готов, относительно су155 все не так плохо.

Ты же не просто привел факт, а стал акцентировать внимание, какая власть плохая, все просрет к выборам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...