Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Нет, такого сказать не хочу. Итальянцы ушли, оставив сомалийцев "свободными и независимыми" :)
Вот потому и говорю, что государство народ строит сам. В соответствии с уровнем развития. Эволюционируют в нормальных - и государство станет у них нормальным. Нету волшебного дяди который делает за всех работу. Заодно которого можно ругать если он кому то что то "забыл" сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и говорю, что государство народ строит сам. В соответствии с уровнем развития. Эволюционируют в нормальных - и государство станет у них нормальным. Нету волшебного дяди который делает за всех работу. Заодно которого можно ругать если он кому то что то "забыл" сделать...
"Так черное это белое?" "Нет, черное это черное." "Вот поэтому и говорю что черное это белое."

До встреч в эфире, дальнейшее общение по этой теме считаю излишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только плакат - пока ходор в тюрьме, а путин в кремле...

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/02...n_1714621.shtml

странно, что африканские будни подмосковья не вызвало резонанса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21:00 на ФинамФМ (99,6 FM) слушайте передачу "Сухой остаток", Навальный и Федоров из ЕР в гостях у ведущего Юрия Пронько. ЕР осерчала что Навальный назвал её "партией жуликов и воров".

слушаю - этот Федоров такой феерический бред несет, у него каша в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю - этот Федоров такой феерический бред несет, у него каша в голове
Даа, такого бреда я не слышал. Кого обмануть хотят? ФинамФМ слушают умные люди, и голосование это показало. 99% проголосовавших близка позиция Навального. Наверное, и они все - наймиты забугорья :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забавно было бы провести опрос , с вопросами типа: ЛЮБАЯ правящая партия воры и жулики?

навальный пиарится, чтоб отжать место у кормушки посытнее?

способен ли он хоть что-нить изменить? это ваще возможно?

а-то он лепит такие очевидные вещи, что даже как-то неловко становится. равно как заявлять, что вода мокрая а огонь горячий. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На часть твоих вопросов хорошо ответил rusanalit:

И еще раз сформулирую свое мнение относительно Алексея Навального.

Если он борется против коррупции ради будущей политической карьеры - я не против.

Если он делает это что бы стать знаменитым - я не против.

Если он делает это ради денег - я не против.

Что бы им из вышеперечисленного не двигало - это нормально.

Присоединяюсь. Главное - делать.

И, на минутку, заявить в эфире что "ЕР - партия жуликов и воров" - нужно немалое мужество, хоть это и "всем известно" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...