Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

даже если тебе разрешили? ;)
Так можно дойти до абсурда... Кто разрешил? Те жулики, которых Навальный обличает? А смысл?

Может скажешь что мне тоже что-то "разрешили"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, на минутку, заявить в эфире что "ЕР - партия жуликов и воров" - нужно немалое мужество, хоть это и "всем известно" ;)
Мужество или крыша. Почему то потом всегда выясняется что последнее...
Может скажешь что мне тоже что-то "разрешили"?
Тебя за гораздо меньшее "предупредили"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, не льсти себе. масштабы не сравнимы. вот когда тебя начнут по ящику показывать, тогда и поговорим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От обсуждения "разрешили - не разрешили" хочется и смеяться и плакать.

Вспоминается анекдот:

Русский и американец. Диалог. Советские времена.

Американец: я могу выйти к Белому Дому и кричать, что Рейган дурак.

Русский: я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать, что Рейган дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не важно, разрешили или нет, зачем он это делает тоже не важно. Для денег, для пиара, и т.п. Важны только сами действия, и результат этих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все нашли в этом НАвальном? Что он реально такого сделал этот гигант русской демократии?

Скорее всего, обыкновенный провокатор, созданный для выпуска пара у людей

определенного социального слоя. Выполнит миссию и исчезнет.

Непонятный человек с непонятными хозяевами и целями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все нашли в этом НАвальном? Что он реально такого сделал этот гигант русской демократии?

Скорее всего, обыкновенный провокатор, созданный для выпуска пара у людей

определенного социального слоя. Выполнит миссию и исчезнет.

Непонятный человек с непонятными хозяевами и целями.

Да-да, "кабы чего не вышло".... Ишь вылез. Дома надо сидеть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем он это делает тоже не важно.
Такое отношение имеет смысл только в том случае, если есть абсолютная возможность безболезненно "снять фигуру с доски", когда деятельность этой фигуры вышла за установленные рамки. В остальных случаях, необходимо все таки думать на несколько шагов вперед (почему, зачем, с какой целью, с чьей поддержкой, используя чьи ресурсы и т.д. и т.п.)

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и результат этих действий.

давно зреет мысль, что все что говорят по ящику пишут и т.д. и т.п. - фэйк, результат формирования общественного мнения, или если сказать попросту: нас наеб...ют.

на самом деле ничего этого не происходит. ;)

т.е. результата не будет, или какой-то удобный результат подтасуют в нужном направлении, типа увольнения лужка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое отношение имеет смысл только в том случае, если есть абсолютная возможность безболезненно "снять фигуру с доски", когда деятельность этой фигуры вышла за установленные рамки. В остальных случаях, необходимо все таки думать на несколько шагов вперед (почему, зачем, с какой целью, с чьей поддержкой, используя чьи ресурсы и т.д. и т.п.)

Все ИМХО.

Кому нужно думать, мне или тебе? Навальный, как большевики говорили, "выразитель народных чаяний". Что не так? Вы прям как коллективный Федоров ;)

Факты коррупции есть, или Навальный их придумал? Если они есть, почему вы не поддерживаете его деятельность? Считаете что "надо по другому"? Дык действуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...