Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Дело не в том, что кто-то вылез. Дело в другом.

Я считаю, что этому человеку нельзя доверять по ранее указанным мною причинам.

А так, в принципе, нектритичную аудиторию с высшим образованием он четко отработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно зреет мысль, что все что говорят по ящику пишут и т.д. и т.п. - фэйк...
Навального не показывают по ящику.
Дело не в том, что кто-то вылез. Дело в другом.

Я считаю, что этому человеку нельзя доверять по ранее указанным мною причинам.

А так, в принципе, нектритичную аудиторию с высшим образованием он четко отработал.

Что означает "нельзя доверять"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ящику для бабушек показывают. Он отрабатывает другую аудиторию.
Ну да, ну да... Я тоже наверное отрабатываю аудиторию ольгинцев...

В инете всяких тварей по паре, что смотреть и кого читать - выбираешь сам. В этом коренное отличие от ящика. Читай, думай, размышляй - ради бога. Какие претензии к Навальному? Делает свой дело. Людям нравится. Не нравится - проходи дальше, иди читай Федорова из ЕР или Кристину Потупчик из Наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя доверять - это не значит, что он говорит неправду, вопрос в другом - что за этим стоит.

Это как в магазине, если цена на продукт вдруг резко снизилась (это правда и в это можно поверить),

то, наверное, стоит к этому товару отнестисть более критично, т.к. истинная причина может вскрыться чуть позднее (после поедания этого продукта).

Ну да, ну да... Я тоже наверное отрабатываю аудиторию ольгинцев...

В инете всяких тварей по паре, что смотреть и кого читать - выбираешь сам. В этом коренное отличие от ящика. Читай, думай, размышляй - ради бога. Какие претензии к Навальному? Делает свой дело. Людям нравится. Не нравится - проходи дальше, иди читай Федорова из ЕР или Кристину Потупчик из Наших.

Не, ну я не буквально, а просто в качестве пояснения, почему его не показывают по телеку.

А вообще, конечно, такого выбора уж прямого совсем нет. Для выбора нужно время анализировать, думать. Всем привычнее жить в мире, где уже все продумано. Поэтому,когда говорят потребляйте навального - он говорит правду. Вы его и потребляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя доверять - это не значит, что он говорит неправду, вопрос в другом - что за этим стоит....
А какая разница, что стоит? Навальный борется с коррупционерами, я его поддерживаю. Коррупция реально есть, вижу вокруг. Что не так? Что за этим может стоять плохого для меня лично, для честных людей, для моих детей и семьи, ну например?
...Поэтому,когда говорят потребляйте навального - он говорит правду. Вы его и потребляете.
Кто говорит "потребляйте Навального"? Я наверное? Выходит, меня тоже подкупило ЦРУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому,когда говорят потребляйте навального - он говорит правду. Вы его и потребляете.

А вы кого потребляете?

Или "все кругом ..., каждый хочет меня надуть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что обязательно нужно кого-то потреблять? Я и сам в состоянии сформировать точку зрения.

А навальный работает для тех, кто предпочитает потреблять готовый продукт и мечтает вступить в виртуальное сообщество борцов с коррупцией. Типа, в правительстве коррупция (все пропало) - пишем письма, создаю сайт -сдавайте деньги. Этот "детский сад" рассчитан только на некритичных людей. Главное, где посадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный борется с коррупционерами, я его поддерживаю.
В его деятельности "Навальный борется с конкретными фактами коррупции", и я его поддерживаю. Если же вдруг он начинает говорить о политике, то это уже другая история и другое отношение.

Может, так яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...