Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

...Я и сам в состоянии сформировать точку зрения.

Как, на основе какой информации? Где тот живительный источник чистой правды? :) Поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его деятельности "Навальный борется с конкретными фактами коррупции", и я его поддерживаю. Если же вдруг он начинает говорить о политике, то это уже другая история и другое отношение.

Может, так яснее?

Будем надеяться, что до этого не дойдет.

Как, на основе какой информации? Где тот живительный источник чистой правды? :) Поделитесь.

Вы пытаетесь работать по Путину: пароли,явки... Так я вам и сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его деятельности "Навальный борется с конкретными фактами коррупции", и я его поддерживаю. Если же вдруг он начинает говорить о политике, то это уже другая история и другое отношение.

Может, так яснее?

Твоя позиция понятна, у меня такая же. Серого - пока не понимаю.
...Вы пытаетесь работать по Путину: пароли,явки... Так я вам и сказал.
Это разве секретно? Я прошу поделиться способомм формирования Вашей точки зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что обязательно нужно кого-то потреблять? Я и сам в состоянии сформировать точку зрения.

На основании какой информации? Интернет-сообщество? СМИ? Зомбо-ящик?

Многие на этом форуме видели "живые" документы государственной важности?

Почва откуда для точки зрения?

оооо, это про меня )))

Так жить страшно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в проекции темы про навального, то, по-моему, факты распила всех бюджетных денег и использования служебного положения гос. служащими настолько очевидны, что тут не надо суткаим сидеть в интернете или читать навального, чтобы это знать. это даже иногда по зомбо-ящику показывают (прокуратура крышует игорный бизнес и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, рус, поясни: какой ты видишь результат "работы" навального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в проекции темы про навального, то, по-моему, факты распила всех бюджетных денег и использования служебного положения гос. служащими настолько очевидны, что тут не надо суткаим сидеть в интернете или читать навального, чтобы это знать. это даже иногда по зомбо-ящику показывают (прокуратура крышует игорный бизнес и т.д.).
А что нужно делать?
кстати, рус, поясни: какой ты видишь результат "работы" навального?

Декларируемая цель: расследование фактов коррупции, посадка коррупционеров, конфискация имущества. По ходу система будет этому сопротивляться, что покажет её полную несостоятельность. В дальнейшем - слом системы и честные выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декларируемая цель: расследование фактов коррупции, посадка коррупционеров, конфискация имущества. По ходу система будет этому сопротивляться...

мне думается это и есть конечная цель. будут кого-то изобличать, может даже сажать неугодных, с конфискацией :)

далее на его место сядет следующий вор, и все по кругу. система останется прежней.

а самое главное все будут в шоколаде и навальные и кукловоды. :)

кстати, кто за ним следит (навальным)? уже хоть какой-нить результат есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный - э то пустышка? Какой от пустышки может быть результат?Только трескотня о том, как он героически писал письма, создавал сайт и т.д. Пока публике больше не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...