Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

я буду за яблоко голосовать - кто-то за кпрф или лдпр в пику голосует. А на явку им посрать. На заводах заставят проголосовать им хватит. А вообще дежавю 89 год...

надеюсь не 17ый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо стране нехватает лидера оппозиции - Навальный вполне мог бы им стать. Сейчас даже партию зарегистрировать невозможно - все в суд - там вас чайка ждет с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный - это поп Гапон нашего времени. Просвистел чего-то там и че дальше-то?
А как надо? Кто делает правильнее?

Или у Вас все активные люди вызывают отторжение?

"И че дальше" - здесь: http://navalny.livejournal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо стране нехватает лидера оппозиции - Навальный вполне мог бы им стать. Сейчас даже партию зарегистрировать невозможно - все в суд - там вас чайка ждет с нетерпением

Навальный лидер оппозиции?! если только в Кировской области НИкита Белых его назначит. Ему сначала надо свое лидерство согласовать, а потом уже, так сказать, дальше перья ломать. А то, не равен час в один миг все про него забудут, найдутся разоблачители похлеще!

А как надо? Кто делает правильнее?

Или у Вас все активные люди вызывают отторжение?

"И че дальше" - здесь: http://navalny.livejournal.com

Это вопросы не ко мне. Я так за страну не переживаю, как Навальный. А отторжение у меня вызывают любые люди, которые активность эту только имитируют. Врочем, для большинства наших людей это более чем достаточно (это даже более чем) и вызывате полное одобрямс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А отторжение у меня вызывают любые люди, которые активность эту только имитируют. Врочем, для большинства наших людей это более чем достаточно (это даже более чем) и вызывате полное одобрямс.
Есть ли люди, деятельность которых вызывает у Вас одобрение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли люди, деятельность которых вызывает у Вас одобрение?

Мне кажется, не стоит менять тему таким вот вопросом: если навальный вас не устраивает, то кто вас тогда может устраивать?

Тема вроде про навального, а не вообще про всех возможных разоблачителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не стоит менять тему таким вот вопросом: если навальный вас не устраивает, то кто вас тогда может устраивать?

Тема вроде про навального, а не вообще про всех возможных разоблачителей.

Тема Россия сегодня. Сегодня вас никто не устраивает, позиция понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...