Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Угу, стандартное "все козлы"... Позиция устойчивая, непробиваемая.

Ну, это не по адресу. Слишком примитивно. У меня нет таких позиций. А вот есть еще одна позиция, не менее устойчивая: все козлы, а вот Навальный - этот настоящий, герой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не стоит менять тему таким вот вопросом: если навальный вас не устраивает, то кто вас тогда может устраивать?

Тема вроде про навального, а не вообще про всех возможных разоблачителей.

Нет, тема не про Навального, она называется "Россия сегодня". Вы пламенно выступаете, хочется понять, есть ли что-то кроме "все козлы а я дартаньян".
Ну, это не по адресу. Слишком примитивно. У меня нет таких позиций. А вот есть еще одна позиция, не менее устойчивая: все козлы, а вот Навальный - этот настоящий, герой...
Герой Навальный или нет - мне всё равно. Мне нравятся его действия. Если кто-то другой будет бороться с жуликами и ворами, точно так же заслужит моё одобрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае я обсуждал тему Навального. Рассуждать на тему: кто меня устраивает, я не готов.

Типа кто не с нами, то против нас.

Молодец Навальный или нет - мне всё равно. Мне нравятся его действия. Если кто-то другой будет бороться с жуликами и ворами, точно так же заслужит моё одобрение.

СКолько посадок у этого пламенного борца? Какая экономия бюджета? Сколько сирот взял на содержание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...СКолько посадок у этого пламенного борца? Какая экономия бюджета? Сколько сирот взял на содержание?
Проект "РосПил" сэкономил много реальных миллионов, вот почитайте: http://rospil.info/

Может это ерунда, и кто-то другой сделал больше? Я такого человека не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект "РосПил" сэкономил много реальных миллионов, вот почитайте: http://rospil.info/

Может это ерунда, и кто-то другой сделал больше? Я такого человека не знаю.

Ну не может остановить кого-то такой сайт. Это смешно, детский сад.

найдут другую лазейку. Это как Медвед, который увеличивает размер штрафа за взятку. Все это смешно.

He, мущины, серьезно. Расскажите - как ловили. Как сдавали. Интересно же.

Зачем их ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может остановить кого-то такой сайт. Это смешно, детский сад.

найдут другую лазейку. Это как Медвед, который увеличивает размер штрафа за взятку. Все это смешно.

Пчему не может, откуда Вы знаете? Почему считаете себя правым, у Вас был такой опыт?

Ладно, заканчиваю сеанс терапии, сегодня сокращенный рабочий день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем их ловить?

Ну... как минимум потому, что на ваших глазах совершается правонарушение. Вы не обязаны, конечно, но если граждане не будут по мере сил помогать правоохранительным органам в борьбе с правонарушениями - они не справятся. Будь они хоть милиция. Хоть полиция. Проверено. И не только нами.

Ну, а кроме того - каждый такой крендель обирает лично, конкретно вас. Если вы, конечно, оплачиваете жд. Или метро. Т.е. вот конкретно вы заинтересованы в том, чтобы у него не вышло. Потому что жд. Или метро. По факту расценки вам поднимет. И мотивирует - мало денежек собираем.

Я правильно понял, что вот конкретно вы ни единого не поймали и в милиции не оформили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что вот конкретно вы ни единого не поймали и в милиции не оформили?

троллоло , а вы что поймали ???

He, мущины, серьезно. Расскажите - как ловили. Как сдавали. Интересно же.

тролллоЛЛоЛЛОЛО кто ездит с билетом тот ЛОХ )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...