Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

как можно верить в наше время в робин гудов - навальных? откуда им взяться, когда мы уже живем в 21 веке. все робин гуды (но не навальные) остались в средневековых лесах британии. сейчас действуют исключительно профессионалы-навальные.
А Вы ведь тоже профессиональный форумчанин, признавайтесь. Кто вам платит за дискредитацию Навального перед ольгинцами?

p.s. А кто вообще говорит про Робин Гуда? Навальный - профессиональный юрист, в политике давно. Что в этом такого? Да, зарабатывает себе репутацию, но правильными делами. Мне только это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. А кто вообще говорит про Робин Гуда? Навальный - профессиональный юрист, в политике давно. Что в этом такого? Да, зарабатывает себе репутацию, но правильными делами. Мне только это важно.
Он отрабатывает вложенные в него деньги. Пока это неплохо, но ничего экстраординарного он сделать не сможет - сразу источник обрубят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отрабатывает вложенные в него деньги. Пока это неплохо, но ничего экстраординарного он сделать не сможет - сразу источник обрубят.
Как теория - пойдет. Ну и что? Ты расстраиваешься, увидев вместо инопланетян - всего лишь Стелс? Стелс - тоже очень неплохо, а бывают ли инопланетяне - ещё вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теория - пойдет. Ну и что? Ты расстраиваешься, увидев вместо инопланетян - всего лишь Стелс? Стелс - тоже очень неплохо, а бывают ли инопланетяне - ещё вопрос.
Пока что расстраиваешься только ты. Я же считаю что пока это неплохо... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь...юрист делает себе рекламу. Причем очень классным но не новым способом. Думаю никто не против коллективных исков которые на западе подаются против компаний и власти. А ведь там юристы тоже не за еду работают. Да и наши агенства себе имя делали таким образом. Падва например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Трунова тоже не надо забывать. Человек делает карьеру, способ мне лично нравится, и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, она вообще никого не раскладывала. А лишь скопировала в своем жж понравившийся ей пост "машины счастья"
Вы правы!...

Ну тогда надо смотреть КТО такой блоггер "МАШИНА СЧАСТЬЯ"... И там открывается интересная картинка: оказывается это Политтехнолог Михаил КОВАЛЕВ, о котором можно прочесть следующее: http://www.izbass.ru/odv3k.htm «КОВАЛЕВ Михаил Алексеевич Бывший функционер Партии пенсионеров (при Гартунге). Зиц-автор заурядной книжонки "Воины креатива". За участие в прибыльной PR-реализации сего творения удостаивается второй год подряд (2009-10) «чести» вклюения в ТОП-20 «Лучшие политтехнологи России» липовой «Общей газеты». Хотя на самом деле он такой же политтехнолог как кошкина бабушка львица.»

Но еще лучше прочесть статью о учителе КОВАЛЕВА по провокациям и черному ПиАру – Олеге Матвейчеве.

Статью смотрите здесь: http://www.nr2.ru/moskow/307884.html , и называется она: «Танки» Матвейчева стали рекламой его новой книги», с вводной фразой – «Блогосфера попалась на дешевую провокацию известного политтехнолога».

Где сказано и о Ковалеве= «машине счастья» в 4-м абзаце следующее:

«Секрет громкого скандала раскрыл в своем блоге друг и коллега Матвейчева, политтехнолог, координатор движения «Воины креатива» Михаил Ковалев, который в последнее время стал широко известен в связи с проектом «Машина счастья». Он, в частности, сообщил, что блогосфера попалась на очередную дешевую ПРОВОКАЦИОННУЮ уловку Матвейчева, чем ему очень помогла в реализации его нового проекта.»

Публикации за 08.11.10г. Выделения и повышеный регистр на ключевом слове ПРОВОКАЦИЯ - мои.

Но советую прочитать статью полностью, там много интересного о том КТО и КАК дурить народ, и ведет его на убой…

Ковалев и Матвейчев все годы существования летних солигерских сборов "нашистского" молодняка, читают там лекции по грязным политтехнологиям, особенно по кибер-войне против дем-оппозиции... Смотрите в интернете, по этим деятелям там много чего есть "сладенького", о проф-провокаторах, многие годы стоящих на довольствии гос-структур, и исполняющих грязную работу за спец-службы, против любых форм и представителей независимого мышления...

PS. Для сомневающихся в Навальном, и вообще возможных ГЕРОЯХ нашего времени, советую:

Скопируйте у Ковалева заглавие или первое предложение из статьи на которую ссылается чиновница Светлана ОПЁНЫШЕВА, и вбейте в Яндекс..., сами увидите сколько ссылок выскочит на блоги нашистов и едросотинцев... Тогда и поймете, что вся компания против Навального УПРАВЛЯЕТСЯ из одного центра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересно ниодного сомнения или опровержения в теме, что ЕР - партия жуликов и воров, а вот про Навального половина сомневается, ссылки постят, свои мысли изрекают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваш вопрос отвечает Светлана Опёнышева, заместитель Губернатора Ульяновской области, руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ульяновской области.

Смешно, когда мужичок из жж считает кого-то, кто намного сильнее его во всех отношениях, наивным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...