Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

не совсем понял о чем вы?
А Вы о чем?
Мой коммент был по поводу того что появится Завальный и начнет валить коррумпированных чиновников.
В Вашем посте на который я тогда ответил таким образом ничего этого не было. Где там "Завальный" и "коррумпированные чиновники"? Поэтому мой пост-просьба, значительно ближе к сути Вами сказанного тогда. В доказательство напоминаю Вышу фразу от 25.2.2011г. дословно:
Были уже. Дальневосточные бандиты. Пользовались бешеным успехом пока их в сми не дискредитировали)))
И обращен он был не к вам, к сожалению (скорее даже к счастью) вы ошиблись...
Извините, но из Вашего поста НЕ видно его персональное обращение к кому бы то ни было. Поэтому, отталкиваясь от Вашего слова "бандиты" я и задал вопрос, который важен для всех, кто беспокоится о спокойной жизни своих семей.
... я не являюсь знатоком этой специфической темы,
А из Вашей фразы, (которую я напомнил Вам выше), и которую, Вы выстроили УВЕРЕННЫМ тоном и формой, следует обратное - что Вы почти ЭКСПЕРТ по криминалу... Вот и возник у меня обывательский интерес мужчины беспокоящегося о спокойной жизни своей семьи...
зато знаю точно что в Павлино ночью ходить в одно лицо не стоит, чревато боком. :)
Спасибки за эту инфу, будем сидеть в нашем Ольгино, и сами ночью в Павлино ни ногой... (((

А если у кого имеются знакомые болеющие "лунатизмом", предупредите их о необходимости согласований парных-тройных-четвертных рецидивных всплесков ночных прогулок, а то не далеко и до беды...((( :D

ПыСы. На этом предлагаю наши "непонятки" остановить и не смешить народ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда....ноу комментс. Предлагаю вам прочесть фразу еще раз...бандиты ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ были не стоит вам о них беспокоиться:)))). Обещаю вам не говорить про пакистанских террористов и мексиканских наркобаронов чтоб не беспокоить вас и не нарушать безопасность вашей семьи.

Может я чего-то не понимаю, но как из фразы:"Были уже. Дальневосточные бандиты. Пользовались бешеным успехом пока их в сми не дискредитировали)))" вы сделали такие далеко идущие выводы, о моих знаниях в криминальной сфере(аж уровня эксперта) если несложно воспроизведите логическую цепочку. Если же я вас просто раздражаю, то игнорируйте пожалуйста мои посты...поберегите нервы, ведь нервные клетки не восстанавливаются.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядное представление бюджета РФ на 2011 год.

"На передовые технологии государство потратит только 0,6% от всей расходной части бюджета"

4eb1f703b30at.jpg

Было бы весело, если бы не было так грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, в какой теме встретил ссылку "Пропью крышу".. Решил поместить сюда, чем кончилось дело, т.к. очень даже характеризует некоторые слои населения России сегодняшней.

http://talks.guns.ru/forummessage/9/767089-3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядное представление бюджета РФ на 2011 год.

"На передовые технологии государство потратит только 0,6% от всей расходной части бюджета"

4eb1f703b30at.jpg

Было бы весело, если бы не было так грустно...

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=498015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, в какой теме встретил ссылку "Пропью крышу".. Решил поместить сюда, чем кончилось дело, т.к. очень даже характеризует некоторые слои населения России сегодняшней.

http://talks.guns.ru/forummessage/9/767089-3.html

Голодный сытого не поймет:
новый хозяин грит что это не дом а сарай .будет строить дом)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда....ноу комментс.
Ё-пэ-рэ-сэ-тэ...

А зачем тогда Ваш дальнейший комментарий?

Здесь могли бы и остановиться, иначе этой Вашей демонстрацией ОТСУТСТВИЯ логического мышления, Вы сами напрашиваетесь на публичное вскрытие этой Вашей проблемы... ;)

Предлагаю вам прочесть фразу еще раз...бандиты ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ были не стоит вам о них беспокоиться:)))).
Дак НИ кто здесь о них (дальневосточных, сибирских, уральских, волжских, черноморских, питерских, и т.д.) и не беспокоится...

Они слишком ДАЛЕКО... Поэтому совсем не ясень Ваш, действительно НЕ логичный пример с ними...

Но сама проблема преступности беспокоит всех мирных граждан...

От чего Вас и попросили рассказать о тех "бандюках, которые обитают РЯДОМ с нами. В чем здесь ОТСУТСТВИЕ логики?...

Так что проверьте на адекватность Вашу логику... ;)

Обещаю вам не говорить про пакистанских террористов и мексиканских наркобаронов чтоб не беспокоить вас и не нарушать безопасность вашей семьи.
Ловлю на слове - Вы сами ОБЕЩАЕТЕ "не говорить про пакистанских террористов и мексиканских наркобаронов"!

А то я, за свою семью, могу предпринять и упреждающие меры... ;)

Например - написать в интерпол, что Вы ЗНАЕТЕ о них что-то, но нам не говорите... ;)

Вот пусть российское отделение интерпола и займется Вами - ОТ КУДА у Вас такие познания о зарубежных "террористах и наркобаронах"? Уж не являетесь ли Вы, их эмиссаром в России? :D

Тогда, Вы точно НЕ эксперт по рос-криминалу, Вы ищите контактов с ними от лица "пакистанцев и мексиканцев"... :o

О ужас, видимо это моя ПОСЛЕДНЯЯ аналитика... За неё мне и КОНЕЦ... :(

Может я чего-то не понимаю, но как из фразы: "Были уже. Дальневосточные бандиты. Пользовались бешеным успехом пока их в сми не дискредитировали)))" вы сделали такие далеко идущие выводы, о моих знаниях в криминальной сфере (аж уровня эксперта) если несложно воспроизведите логическую цепочку.
Хорошо, следите за стандартной логикой простого обывателя:

1. Ваши слова: "Были уже..." = значит Вам известны и ДРУГИЕ... А далее Вами описанное, как правило известно ТОЛЬКО специалистам...)))

2. Ваши слова: "...Дальневосточные бандиты..." = И вот Ваше доказательство п.1. Простым гражданам живущим в европейской части РФ, за 7-10 часовых поясов от Дальнего Востока, почти НИ чего НЕ известно о тамощних "братках". Значит Вы все же СПЕЦ в этом направлении, или "эмиссар зарубежных бомбистов и наркобогачей"... )))

3. Ваши слова: "...Пользовались бешеным успехом..." = Разве это НЕ доказательство: Как живя в подмосковье, можно знать - кто и каким "успехом пользуется на Дальнем Востоке"? Тем более о представителях закрытых сфер жизни, совсем НЕ стремящихся к публичности. )))

Нам вообще НЕ ИНТЕРЕСНЫ - НИ дальневосточные, НИ сибирские, НИ уральские, НИ волжские, НИ черноморские, НИ питерские, и т.д., а вот любопытство по нашим местным - имеется. Причем совсем НЕ праздное, а животрепещущее... Они то совсем рядом...(((

4. Ваши слова: "...пока их в сми..." = Что-то я НИ разу НЕ встречал в местных киосках торгующих СМИ, дальневосточных газет и журналов... Телевидение и радио часто шумят о криминале, но тоже в основном о московском и близком к нам... А тут есть только два варианта: либо Вы имеете доступ к дальневосточным СМИ, которые могут оказаться здесь либо по Вашей РАБОТЕ. - Либо Вы, (и тоже по работе), читаете их в библиотеке им. Ленина, куда все СМИ обязаны отправлять каждый экземпляр своей очередной продукции. Третий вариант, подтверждает Ваше статус "эмиссара забугорных бандюков", которым предоставляете аналитику о рос-криминале, (типа - с кем можно вести дела)...

Какой из них Ваш - Вам видней... )))

5. Ваши слова: "...пока их в сми не дискредитировали..." = Вот еще одно доказательство, насколько серьезно и глубоко, Вы знакомы с темой о "дальневосточных бандюках". О "дискредититации" которых, жителям подмосковья не только НИ чего НЕ известно, НО даже и НЕ ИНТЕРЕСНО... А вот о наших местных, нам хотелось бы знать по более, чтобы понимать - КАК с ними себя вести, если жизнь столкнет...)))

6. Ваши бодрые смайлики в конце Вашей мысли: "...)))." = говорящие о УВЕРЕННОМ познании этой "бандитской" темы, давали еще одно подтверждение Вашей причастности к "экспертам" в этом направлении. Потому что, ни кто из нас, простых граждан, НИ когда НЕ позволит себе шутковать на эту зубодробильную тему... Вам же, будучи хоть "эмиссаром пакистанских террористов и мексиканских наркобаронов", хоть экспертом, в незнаю уж какой секретной конторе, подобные вольности - допустимы! )))

PS. Как видите, даже быстрый анализ Вашей фразы, показывает:

1. Каждое слово и символы в ней, демонстрируют ОДНОЗНАЧНОЕ толкование, которое и было мной описанно в моем посту, пропитанному озабоченностью проблемой безопасности наших семей, и собственных жизней.

2. Ни о каком "...появлении Завального и коррумпированных чиновников...", на которых Вы потом ссылаетесь, в Вашей первичной фразе НЕ было, НИ слова...

3. Не смотря на то, что я предлагал Вам "остановиться и не смешить ольгинский народ", Вы с упорством достойным другого приминения, сами высталяете себя на...

Если же я вас просто раздражаю, то игнорируйте пожалуйста мои посты...поберегите нервы, ведь нервные клетки не восстанавливаются. ;)
Ну что Вы, не берите на себя так много, лично Вы меня НИ как НЕ раздражаете...

Просто я интересовался инфомацией, в которой, после Вашего первичного поста, я рассчитывал увидеть ЭКСПЕРТА по теме, беспокоящей всех нормальных граждан...

PS. Извините простого обывателя, если я принял Вас за человека, который мог помочь всем ольгинцам, в познании проблемы преступности, и как себя обезопасить в нежелательных контактах с ними... :(

PSS. Надеюсь на Ваше благоразумие, а так же, надеюсь Вы все же примите мои инвинения, и далее, нам не потребуется занимать внимание ольгинцев мелочными выяснениями...

PSSS. Давайте незабывать, что мы находимся в очень ВАЖНОЙ для всех нас теме "Россия сегодня ", и не будем превращать её в "пустое" место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man28 : ну слава богу у вас смайлы появились, а то я уж опасался что вы всерьез.)))

Кстати,подобные "прогоны" ни о чем это и есть кусочек России сегодня. Достаточно глянуть в тему про несчастную консьержку)))) весна однако LOL

З.Ы. не могу удержаться:) и раз вы обеспокоены криминогенной обстановкой, даю вам ссылочку...может вы найдете экспертов в этой ветке:))))

ольгинские эксперты по криминалу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и раз вы обеспокоены криминогенной обстановкой, даю вам ссылочку...может вы найдете экспертов в этой ветке:unsure:)))

ольгинские эксперты по криминалу :-)

Теперь ясно о чем Вы хотели сказать в том первичном посте.

Жаль что Вы сразу не вспомнили точное определение какое общество присвоило той трагической ситуации - "приморские партизаны". Под которым, их узнали и запомнили большиство россиян, и я не исключение. А вот "дальневосточные бандиты", это все же другое понятие, вызывающее четко определённые ассоциации, далекие от трагедии смелых, но излишне "горячих" приморских парней. ;)

Кстати, сами приморчане не очень довольны когда их причисляют к "дальневосточникам". Да и по собственному опыту общения с ними, они больше напоминают "питерцев", причесляя хабаровчан (по натуре) к "москвичам". И только остальных (сахалинцев, амурчан, камчадалов, магаданцев, и якутчан) они определяют как "дальневосточники"... :rolleyes:

ПыСы: Спасибо, за взаимную остановку не интересных дебатов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...