Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Скажите мне, в "сегодняшней России" возможны ситуации, когда

1. бывшего президента обвиняют в незаконном использовании средств для своей предвыборной компании, фактически в коррупции и разбазаривании каких-то несуразных государственных пары миллионов евро, и доводят это АЖ ДО СУДА (Жак Ширак).

2. бывшего президента обвиняют в тяжком уголовном преступлении, доводят дело АЖ ДО СУДА, и ПРИГОВАРИВАЮТ к реальному сроку (Моше Кацав).

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, в "сегодняшней России" возможны ситуации, когда

Пока что таких прецедентов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, в "сегодняшней России" возможны ситуации, когда
Нее, это дикость. У нас бывшие обычно отдыхают в теплых спокойных странах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, это дикость. У нас бывшие обычно отдыхают в теплых спокойных странах.

можно развить тему так. а все ли равны перед законом. или пребывание на столь почетной должности, как Перзидент Страны освобождает от уголовной ответственности за некоторый ряд преступлений (коррупция, изнасилование, убийство, безбилетный проезд в трамвае)

Помню в новостях мелькало - Тони Блэра в "местном" "лондонском" "авиаэкспрессе" (вот ведь шут - в аэропорт "с павелецкой на собаке поехал") на сколько-то фунтов оштрафовали за безбилетный проезд...

Руслан, это дикость ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно развить тему так. а все ли равны перед законом. или пребывание на столь почетной должности, как Перзидент Страны освобождает от уголовной ответственности за некоторый ряд преступлений (коррупция, изнасилование, убийство, безбилетный проезд в трамвае)

Помню в новостях мелькало - Тони Блэра в "местном" "лондонском" "авиаэкспрессе" (вот ведь шут - в аэропорт "с павелецкой на собаке поехал") на сколько-то фунтов оштрафовали за безбилетный проезд...

Руслан, это дикость ? :rolleyes:

Если бы у нас президент реально выбирался народом. то и нес перед народом ответственность.

А у нас президента ставят "реальные пацаны", вот перед ними он и в ответе. Сомневаюсь, что они считают перечисленные тобой преступления тяжкими. Вот общак зажилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, в "сегодняшней России" возможны ситуации, когда

1. бывшего президента обвиняют в незаконном использовании средств для своей предвыборной компании, фактически в коррупции и разбазаривании каких-то несуразных государственных пары миллионов евро, и доводят это АЖ ДО СУДА (Жак Ширак).

2. бывшего президента обвиняют в тяжком уголовном преступлении, доводят дело АЖ ДО СУДА, и ПРИГОВАРИВАЮТ к реальному сроку (Моше Кацав).

?

Презиков обычно не трогают, т.к. они много знают, ну и круговая порука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, в "сегодняшней России" возможны ситуации, когда

1. бывшего президента обвиняют в незаконном использовании средств для своей предвыборной компании, фактически в коррупции и разбазаривании каких-то несуразных государственных пары миллионов евро, и доводят это АЖ ДО СУДА (Жак Ширак).

2. бывшего президента обвиняют в тяжком уголовном преступлении, доводят дело АЖ ДО СУДА, и ПРИГОВАРИВАЮТ к реальному сроку (Моше Кацав).

?

у нас хуже - любого бывшего правителя-президента ненавидит минимум 50% народа страны после ухода (если живой уходит). вот ему и компенсация в виде льгот, библиотеки и иммунитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, в "сегодняшней России" возможны ситуации, когда

1. бывшего президента обвиняют в незаконном использовании средств для своей предвыборной компании, фактически в коррупции и разбазаривании каких-то несуразных государственных пары миллионов евро, и доводят это АЖ ДО СУДА (Жак Ширак).

2. бывшего президента обвиняют в тяжком уголовном преступлении, доводят дело АЖ ДО СУДА, и ПРИГОВАРИВАЮТ к реальному сроку (Моше Кацав).

?

кстати возможно вот такое.... унылый чиновник средней руки непонятной структуры

Screen%20shot%202011-03-21%20at%2012.49.38%20PM.jpg

http://navalny.livejournal.com/568252.html

и ведь вдруг устрой фейерверк не там эти факты показали бы по всем каналам страны.. а так свой пацан.

кстати он имел секс с малолетками-нашистками ... и тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России планируют уничтожить архивные документы ВОВ

На ВИФ совершенно невменяемая новость. В процессе передачи фондов в новый архив, Центральный Архив Министерства Обороны планирует уничтожить массив документов связанных с Великой Отечественной Войной.

Цензурно комментировать подобные планы затруднительно.

Я грешным делом подумал что утка или опять кашмарят в стиле "просралиполимеры", но нет, в комментариях встретились подтверждения о том, что объявление уже висит в самом архиве. Подтвердил информацию и историк Алексей Исаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...