Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biocide

Россия сегодня

Рекомендованные сообщения

вся суть-то в том что ту революции ФИНАНСИРОВАЛИ частично свои же богатеи, частично таже Германия.

у нас то щаз кто будет все финансировать?!! Дерипаска что ли?! :rolleyes: :);)

иль может Березовский ?! ;) у которого даже на Хохляндию не хватило

Ага, тоже так думаю - революция "изнутри" практически невозможна, только при помощи извне. Да и не нужна революция, можно обо всём мягко договориться: Медвепуты на заслуженный отдых в Аргентину с кое-чем накопленным, их не трогают. А у нас начинается настоящая "перестройка". Америка это может устроить, вот захотела бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот многие из тех кто тут пишит просто ходят на работу, если бы у большинства было понимание как в этой стране бабки зарабатываются, то разочарования было бы ещё больше..африка далеко впереди нас наверняка...

Ага, тоже так думаю - революция "изнутри" практически невозможна, только при помощи извне. Да и не нужна революция, можно обо всём мягко договориться: Медвепуты на заслуженный отдых в Аргентину с кое-чем накопленным, их не трогают. А у нас начинается настоящая "перестройка". Америка это может устроить, вот захотела бы...

америка из нас такой же сырьевой придаток сделает, только сами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
налоговая система сделана таким образом что мы имеем продукты питания в ценах уровня германии!!!вот и всё!!!

Россия сегодня это мыльный пузырь!!!Что делает государство чтобы было лучше???какие законы принимает?

Они разделители на дорогах не ставят чтобы по встречьке иметь возможность проехать!!!!В этом вся наша власть!!!

Пофигу сколько погибнет людей от встречки!!!

ну налоговая система - отдельная тема, и сделана она так, чтобы соответствовать исконно русской поговорке : " закон что дышло..."

законы не государство принимает, а наши доблесные дебатуты. государство - абстракция, в которую, между прочим, и мы с вами входим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там не был, не знаю в ж.. они или нет, но что-то беженцев оттуда в России не видать, и даже тамошние "неграждане", русские в большинстве, не спешат в родную Россию перебираться, так и мучаются в своей "ж...".

Но, конечно, сказку никто не сделает - это надо самим. Возможность только дали бы.

Возможность?!! :rolleyes: :);)

Для любой революции нужны предпосылки.а их щаз пока нет.

Может быть когда народу станет совсем херово, тогда может быть что-то и будет вызревать.

НО мы не знаем что тогда может произойти и какие меры ПРОТИВ будут принимать наши правители... это ж сейчас типа демократия, там неизвестно что может случиться... может и вдруг диктатура настать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот многие из тех кто тут пишит просто ходят на работу, если бы у большинства было понимание как в этой стране бабки зарабатываются, то разочарования было бы ещё больше...

...

многозначительно произнес полковник кгб, поставив галочку против еще одного прихватизированного ООО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
америка из нас такой же сырьевой придаток сделает, только сами..
Ну почему же? Российская Империя Америке в 19 веке помогала. Америка нам - в 20-м: индустриализация, ленд-лиз. Из Германии вот сырьевой придаток не сделали, например.

После помощи с установлением демократии русские станут американцам лучшими друзьями, это тоже многого стоит. В НАТО войдем, людьми станем. Заживём! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... может и вдруг диктатура настать.

давно уже есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же? Российская Империя Америке в 19 веке помогала. Америка нам - в 20-м: индустриализация, ленд-лиз. Из Германии вот сырьевой придаток не сделали, например.

После помощи с установлением демократии русские станут американцам лучшими друзьями, это тоже многого стоит. В НАТО войдем, людьми станем. Заживём! :rolleyes:

по мне так лучше в EC вступить и не париться....чем мы лучше Польши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.

кстати та революция произошла в столицах.

а сейчас наши правители очень умные.. столица на революции НИКОГДА не пойдет. потому что с ее жителями частично ДЕЛЯТСЯ халявными благами. и даже если в стране нече будет жрать.... то сюда изза рубежа жрачку завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...После помощи с установлением демократии русские станут американцам лучшими друзьями, это тоже многого стоит. В НАТО войдем, людьми станем. Заживём! :lol:

я в тайгу подамся... буду отстреливаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...