Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

почитала чуток про этот налог на недвижимость, цифры смешные какие-то получаются в год. говорить даже не о чем........ больше паники и разговоров вокруг.....
На мой взгляд основная проблема для рядового налогоплательщика возникнет, если заставят платить налог от рыночной стоимости недвижимости.

Если этого не произойдет, то все будет действительно на уровне смешных цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд основная проблема для рядового налогоплательщика возникнет, если заставят платить налог от рыночной стоимости недвижимости.

Если этого не произойдет, то все будет действительно на уровне смешных цифр.

там вроде написана кадастровая... только где ее взять, я не знаю..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде написана кадастровая... только где ее взять, я не знаю..... :)
Техпаспорт и кадастровый в БТИ можете взять и увидеть.

А вот откуда они берут эти цифры, для меня темный лес. Точнее говоря я понимаю, что есть методики расчета, но никогда не было желания разбираться, так как изменить ничего не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техпаспорт и кадастровый в БТИ можете взять и увидеть.

А вот откуда они берут эти цифры, для меня темный лес. Точнее говоря я понимаю, что есть методики расчета, но никогда не было желания разбираться, так как изменить ничего не смогу.

кадастровый что? номер? в статье написано про кадастровую стоимость... она привязана к номеру? ну у каждого, как я понимаю, есть техпаспорт из бти на квартиру кмк. там указана эта стоимость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд основная проблема для рядового налогоплательщика возникнет, если заставят платить налог от рыночной стоимости недвижимости.

не будет, не то что сытая москва выйдет, а все пикалевы страны выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадастровый что? номер? в статье написано про кадастровую стоимость... она привязана к номеру? ну у каждого, как я понимаю, есть техпаспорт из бти на квартиру кмк. там указана эта стоимость?
кадастровый паспорт, не путайте с техническим.

В нем содержатся, среди прочего, и кадастровая стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадастровый паспорт, не путайте с техническим.

В нем содержатся, среди прочего, и кадастровая стоимость.

а, ок. поняла. спс. а эта стоимость как то переоцениваться ведь должна каждый год, правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ок. поняла. спс. а эта стоимость как то переоцениваться ведь должна каждый год, правильно?
не знаю. Можно опять же заказать паспорт и посмотреть есть ли там подобные данные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...