Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Уже Чип и Дейл спешат на помощь в Россию в лице госдепа США. Источник.

А говорили, что никакой связи. Все-таки, римляне были хорошими философами. Ответ на вопрос "Сui prodest?" в отношении митингов стал очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Чип и Дейл спешат на помощь в Россию в лице госдепа США. Источник.

А говорили, что никакой связи. Все-таки, римляне были хорошими философами. Ответ на вопрос "Сui prodest?" в отношении митингов стал очевиден.

разъясни тупым чтоли "кто рулит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъясни тупым чтоли "кто рулит"

А я и сам не знаю, кто рулит :( Но если бы госдепу не были выгодны митинги, он бы не ехал на помощь, верно?

Ну вот с какого рожна им вписываться за оппозицию, да так открыто? Бескорыстно помочь демократии хотят? Ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сам не знаю, кто рулит :( Но если бы госдепу не были выгодны митинги, он бы не ехал на помощь, верно?

Ну вот с какого рожна им вписываться за оппозицию, да так открыто? Бескорыстно помочь демократии хотят? Ага...

ну вот нашу оппозицию как опустить? надо чтобы госдеп за нее вписался наверное.. и что, Путин, не может попросить чтобы какаянить госдеповская п. ченить п.?! а потом появляется логистический центр в ульяновске... вот такая нашисткая логика (см.выше) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нашу оппозицию как опустить? надо чтобы госдеп за нее вписался наверное.. и что, Путин, не может попросить чтобы какаянить госдеповская п. ченить п.?! а потом появляется логистический центр в ульяновске... вот такая нашисткая логика (см.выше) :D

Как гипотеза - имеет право на существование. Только уж больно мудрено и многоходово. Оборачиваясь на события в арабском мире, я вижу, что во всех странах все происходит по одному сценарию. А для России госдеп выбрал свой, особый сценарий, срежиссированный по просьбе Путина? Ой, вряд ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, наоборот... ниче не боятся, а пытаются запугать, чтоб другим не повадно было... меньше народу соберется - меньше работы.. :)

ну вот нашу оппозицию как опустить? надо чтобы госдеп за нее вписался наверное.. и что, Путин, не может попросить чтобы какаянить госдеповская п. ченить п.?! а потом появляется логистический центр в ульяновске... вот такая нашисткая логика (см.выше) :D

также соглашусь, что, конечно, всякое может быть. но уж ооочень умно как-то и хитрО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Чип и Дейл спешат на помощь в Россию в лице госдепа США. Источник.
Какой то заместитель помощника госсекретаря.... А некоторые уже рисуют прям как американское спасение из-за бугра :D

Представил как заместитель помощника госсекретаря встречается с заместителем помощника премьер-министра - и все, опозиция за мощной американской спиной дяди Сэма :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...