Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну я думаю ты многое не замечаешь :) Принимая солнечные ванны на Греческом побережье многие органы чувств и восприятия притупляються :D

а чего это я такое "многое" не замечаю?? в контексте обсуждаемого - не поняла....

FYI притупляются чувства, а не их органы.... :P;) а по поводу органов, так они здесь как раз прекрасно работают, не переживай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это я такое "многое" не замечаю?? в контексте обсуждаемого - не поняла....

FYI притупляются чувства, а не их органы.... :P;) а по поводу органов, так они здесь как раз прекрасно работают, не переживай :)

Я понял тебя Наталья! Ещё раз: "РАЦИЯ НА БРОНЕПОЕЗДЕ!!!" ;):)

Отлично кстати погуляли...аж ноги с непривычки ноют....Бутч..отчет зачОтный.

Да классно!!! Ноги тоже побаливают, но чебуреки всё компенсировали.

Чебуречная это что то!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Вот он- белорусский вариант в России. Вчера- обыски у оппозиционеров с выносом денег и оргтехники. Сегодня- насильственный вывоз в лес и угрозы расправы известному журналисту. И всё это-не гопники. А глава Следственного комитета.

Готовтесь- мы следующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение Лимонова о современном протестном движении: "одна група буржуазии пыталась свергнуть другую группу буржуазии"(с) Лимонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тотализатор "Чем закончатся волнения и народные гуляния в россии 2012"

- гуляниями в 2013, 2014, ...

- революцией

- выводом оппозиции на "чистую воду" и массовыми посадками

- изменениями в политике и народу станет жить хорошо и сытно

- др.вариант

ничего в голову не приходит больше, хотя думаю есть и другие варианты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владивостоке трассу к саммиту АТЭС за 29 млрд руб. смыло дождем

крутобл :)))мост сгорел/дорогу смыло/осталось о. русский взорвать и считай бюджет освоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владивостоке трассу к саммиту АТЭС за 29 млрд руб. смыло дождем

крутобл :)))мост сгорел/дорогу смыло/осталось о. русский взорвать и считай бюджет освоен.

Не понятно, почему смайлик веселый...

СМИ чудесно информацию подают. В стиле желтой прессы. Типа прошел дождь и смыло 29млрд.руб. в никуда.

Насколько я видел из видео на new sru, разрушен небольшой (несколько десятков, максимум несколько сот метров) участок трассы общей протяженностью 41км.

Если не брать во внимание, что произошедшее - само по себе позор, что дороги строить разучились, как следует, то масштаб бедствия не велик, измерятся малыми процентами, если не долями процента. А подано так, как-будто карточный домик за бешенные бабки рассыпался целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...