Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Распилили по любому. Много распилили. Очень много.

Постройка корпусов универа на Русском в месте, где шквалистые ветра 90% времени, это вообще первостатейная глупость.

Но дорогам новым жители очень рады. Там с этим совсем плохо было. Подшаманят, подлатают и будут ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да, откуда им быдлам то понимать, что их деньги распилили? :)

Я думаю, что они, "небыдло", понимают. Как и понимают рыбную мафию, лесную мафию. У них и форумы тоже есть и все это обсуждается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало надо людям.

ну да. кто то без фуагра и трюфелей смысла жизни не видит, а кто то жареную картоху с квашеной капусткой уважает.

Я про принцип федеральной трассы в целом. Там можно обЪехать? Хорошо. Повезло.

1. Это дублер федеральной трассы. Сама она никуда не делась.

2. Федеральная трасса, на участке в пределах города обычно зачастую тоже имеет пути объезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя вопрос не в том рады или нет..вопрос в том что даже не смотря на смету завышеную в два с хвостиком раза они еще украли денег и нарушили технологию...и так во всем...мы за кучу денег получаем домики из песка самолеты из березового шпона и дороги существующие только на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя ты решил прилипнуть к моей аллегории? :)

Да, самолет со сломаным закрылком можно поменять на другой. И вагон. И в другой дом переехать.

Только это не решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что они, "небыдло", понимают. Как и понимают рыбную мафию, лесную мафию. У них и форумы тоже есть и все это обсуждается :)

Рыбная мафия и лесная мафия - это свои, которые и сами живут и другим дают. ^_^

тоже самое - автомафия (импорт праворулек из японии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. кто то без фуагра и трюфелей смысла жизни не видит, а кто то жареную картоху с квашеной капусткой уважает.

А ты скажи людям, что им картошку с капустой дали, вынув из бюджета денег на фуагра с трюфелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя вопрос не в том рады или нет..вопрос в том что даже не смотря на смету завышеную в два с хвостиком раза они украли денег и нарушили технологию...и так во всем...мы за кучу денег получаем домики из песка самолеты из березового шпона и дороги существующие только на карте.

Завышена ли она и завышена именно в два раза? Я лично не знаю. Сравнивать что то с чем то, не имея понятия, какие статьи расхода туда входят, нет желания.

Во Владивостоке сложный рельеф и сложный климат. "Специалисты" там во все времена периодически лажали и продолжают лажать, вне зависимости от количества откатов. На моей памяти, сложные проекты там всегда получались только после последующей "обработки напильником".

Да, самолет со сломаным закрылком можно поменять на другой. И вагон. И в другой дом переехать.

Трасса функционирует в тестовом режиме. Возвращаясь к самолетам, на этапе испытаний "закрылки" тоже ломаются, рассчитываются еще раз, усиливаются или полностью меняют конструкци.

А ты скажи людям, что им картошку с капустой дали, вынув из бюджета денег на фуагра с трюфелями.

от этого они не станут любить трюфеля сильнее, чем картошку :)

Только это не решение проблемы.

Проблема? Качество образования и качество "специалистов" - в первую очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого они не станут любить трюфеля сильнее, чем картошку :)

Т.е. ты утверждаешь, что дальневосточяне принципиально отказываются от инфраструктуры высокого качества? :) Ну не нравятся им европейские дороги :) Берите денег сколько хотите, только стройте нам русские дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты утверждаешь, что дальневосточяне принципиально отказываются от инфраструктуры высокого качества? :) Ну не нравятся им европейские дороги :) Берите денег сколько хотите, только стройте нам русские дороги :)

Они ее получат в итоге. Булава тоже сначала падала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...