Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

имхо это не масштаб ткачева. за происшествие в масштабах края пришлось бы согласовывать его, а так.... вполне достаточный уровень чиновников согласован к раздаче. главное, чтоб до конца довели все с наказаниями и арестами.........

пу у нас по определению везде должен стрелочником быть

старая песня о главном: гос-во у нас за все в ответе! и за то, что я ссу в своем подъезде..... ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая песня о главном: гос-во у нас за все в ответе! и за то, что я ссу в своем подъезде..... ага.

посмотрим что ты запоешь когда , не дай бох , тебе кирпич от государственного здания на голову упадет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че к чему......

Ну как - все просто, получится, что проходя вдоль здания государственного, вы нарушили, скажем, правила Трульского или Лаодикийского Собора :P ... И вуаля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как - все просто, получится, что проходя вдоль здания государственного, вы нарушили, скажем, правила Трульского или Лаодикийского Собора :P ... И вуаля :)

не, не догоняю, какая связь и где юмор. жара.... мозг плавится.... мож поэтому....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не догоняю, какая связь и где юмор. жара....

Зелень лавра, доводящая до дрожи.

Дверь распахнутая, пыльное оконце.

Стул покинутый, оставленное ложе.

Ткань, впитавшая полуденное солнце.

Понт шумит за черной изгородью пиний.

Чье-то судно с ветром борется у мыса.

На рассохшейся скамейке - Старший Плиний.

Дрозд щебечет в шевелюре кипариса.

Я бы тоже, в принципе, будучи в таком окружении, не парился :)

(Что-то у меня не понедельничное настроение явно :D, извините, словом "жара" и местожительством Наташи навеяло :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже, в принципе, будучи в таком окружении, не парился :)

(Что-то у меня не понедельничное настроение явно :D)

ага, про настроение это точно..... :);) через пару тройку месяцев это окружение тошноту начинает вызывать стойкую, поверьте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...через пару тройку месяцев это окружение тошноту начинает вызывать стойкую, поверьте :)

Ну вы же представляете, как может тошнить, когда слякоть-дождь-серость-снег по полгода, а то и больше? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же представляете, как может тошнить, когда слякоть-дождь-серость-снег по полгода, а то и больше? :D

конечно, представляю. именно эти полгода я и живу в россии :):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...