Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

rus&tcpap

Есть мнение. Что у таких ссылок очень полезно читать коменты.

А можно и книжку почитать, откуда этот кусок... http://www.amazon.com/Millionaire-Next-Doo...9593&sr=8-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тссс, это нельзя вслух! русские свиньи, не умеют и не хотят работать, а только на печи лежать и водку жрать! =)
Действительно - может просто оказаться, что уезжали не русские свиньи :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Мы уже общались на эту тему. И я уже пытался объяснить, что сознание человека в корне отличается о большинства привычных нам вещей. А именно, оно изменяется в зависимости от того, с чем имеет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с интресом наблюдаю обсуждение ценности грязнозеленых фантиков. вот их любителям на заметку:

Международное рейтинговое агентство Moody's предупредило, что США могут лишиться наивысшего рейтинга кредитоспособности Aaa

http://top.rbc.ru/economics/04/02/2010/367917.shtml

т е даже карманному пиндосскому агенству разрешили озвучить такую крамольную мысль!

мировые СМИ сообщили о введении КНР санкций в отношении американских компаний, задействованных в выполнении оружейного контракта с Тайванем

http://www.utro.ru/articles/2010/02/02/869533.shtml (это первая в гугле попалась,для нелюбитей утрору можно найти в других местах)

и китаю разрешили такие вещи высказывать!

вот они, звоночки гиперинфляцыи!

тут еще проскакивало, что какой-то жжшный хрен хату продал и в фантики перешел. но он то в пиндусятии, у него уже мозг отрафировался и он полностью верит в платные отчеты я-ля Энрон. а вот почему Рус верит в дефляцыю фантика - для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот почему Рус верит в дефляцыю фантика - для меня загадка.
Нет, не в дефляцию. Верую в США.

Вся мировая экономика завязана на доллар. Это во-первых.

Поэтому, если будет падать доллар - хреново придется всем валютам, причем зависимым от доллара - ещё хуже чем самому доллару. Имхо.

Во-вторых, вряд ли доллар будет падать, или "пиндоссии придет конец". На сегодняшний день США - самая могущественная страна мира, на голову а то и две выше других. И конца такому положению не видно. В-общем, я готов страдать от падения доллара вместе с американцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати америкосы всех советских называют русскими.

подозреваю, если копнуть -90% американских русских окажутся с фамилией шниперсон или рабинович. остальные с фамилией петросян т.д.. а это уже совсем другой коленкор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в дефляцию. Верую в США.

Вся мировая экономика завязана на доллар. Это во-первых.

Поэтому, если будет падать доллар - хреново придется всем валютам, причем зависимым от доллара - ещё хуже чем самому доллару. Имхо.

Во-вторых, вряд ли доллар будет падать, или "пиндоссии придет конец". На сегодняшний день США - самая могущественная страна мира, на голову а то и две выше других. И конца такому положению не видно. В-общем, я готов страдать от падения доллара вместе с американцами :)

да, плохо будет всем. но я не вижу смысла керенками туалеты обклеивать. лучше пока на них еще можно что-то купить - купи дачу. там хоть картошку в голодные времена выращивать будешь. а если гектар купишь, то потом можно в т ч на продажу выращивать, т к спрос на продовольствие будет всегда, а когда настанет жопа будет спрос практически только на продовольствие, тк на остальное денек не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg

1. Большинство стран имеют внешний долг в долларах США.

2. Большинство стран хранят значительную часть своих звр в долларах США.

3. Проценты по внешним займам выше, чем проценты по обязательствам США.

Объяснять?

mankuz

Там в коментах все написано. И то, что вы сказали - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg

1. Большинство стран имеют внешний долг в долларах США.

2. Большинство стран хранят значительную часть своих звр в долларах США.

3. Проценты по внешним займам выше, чем проценты по обязательствам США.

да. кроликов они умеют разводить.

так же их и сольют. еще и объяснят так, что кролики будут чувствовать себя виноватыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...