Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ну да, у полиции есть оружие то и населению надо защищаться... да и бизнес на 500 млрд хороший оружейный плюс 100 млрд похоронные услуги отгребут. синергия епта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, у полиции есть оружие то и населению надо защищаться... да и бизнес на 500 млрд хороший оружейный плюс 100 млрд похоронные услуги отгребут. синергия епта.

это тупо страшилки...статистика говорит что легализация короткоствола ведет к сокращению вооруженных нападений!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика говорит

Да, я смотрел статистику по Штатам - действительно, так и есть. Вот вполне показательная картинка (но это - Штаты, у нас всё-таки менталитет свой) -

americanpopulationfirearmsdeaths2008.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это - Штаты, у нас всё-таки менталитет свой

В глубинах интернета попадалась статистика по Молдавии, там тоже снижение.

ИМХО, менталитет молдаван с нашим схож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадалась статистика по Молдавии, там тоже снижение.

ИМХО, менталитет молдаван с нашим схож.

Мне тоже кажется, что схож, но статистики по Молдавии я не видел, судить не берусь. Меня лично напрягает то, что у нас много и неумело пьют и очень не по доброму друг к другу относятся. Такого количества агрессии в общественных местах, как в Москве, я не встречал больше нигде. Метро, дороги, электрички, да просто улица - очень много конфликтных ситуаций. В рунете, кстати, ситуация сходная. Наши форумы (из тех, которые знаю) - гораздо конфликтнее, чем англоязычнее. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень..при чем здесь менталитет? ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ствол означает пулегильзотеку...означает что применение НЕИЗБЕЖНО ПРИВЕДЕТ К СТРЕЛКУ!!!

агрессия не агрессия..это также хрень...охотничье разрешено...не стреляют же...

ЗЫ....резинострел принципиально отличается по восприятию...ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ствол...следовательно психологически применить его легче.

ЗЗЫ...имеет смысл только вместе с законом: "мой дом-моя крепость"

ЗЗЗЫ...повторюсь, что нелегальное оружие, у тех кому оно нужно уже давно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кажется, что уже одно "мой дом - моя крепость" будет неплохо

а по оружию....допускаю, что в первый момент после введения закона возможна вспышка необоснованных применений, но после первых же публичных посадок всё уляжется

важно в эту волну не попасть под раздачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кажется, что уже одно "мой дом - моя крепость" будет неплохо

а по оружию....допускаю, что в первый момент после введения закона возможна вспышка необоснованных применений, но после первых же публичных посадок всё уляжется

важно в эту волну не попасть под раздачу

хм....это даже странно но мы с тобой последнее время во всем соглашаемся друг с другом:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый момент после введения закона возможна вспышка необоснованных применений, но после первых же публичных посадок всё уляжется

важно в эту волну не попасть под раздачу

Вооот, этого как раз и не хочется.

Вообще говоря, обладание оружием очень сильно дисциплинирует. Адекватного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...