Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Дурочку включил

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/07/27/n_2455813.shtml

«Никаким бизнесом я не занимался. Что такое коммерческая деятельность? Это деятельность с целью получения прибыли. Если они найдут хоть 1 евро прибыли, я уйду в отставку. Так и напишите: если господин Навальный и господин Хинштейн найдут хотя бы 1 евро прибыли, то я уйду в отставку», – заявил глава СКР

ендинственное что можно сказать, что о подмосковных прокурорах, сыне Чайке и генпрокуроре Чайке-агенте спецслужб както забыли.... скоро будет ответный вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается и России есть суперзвезды голливудского масштаба, если и не по таланту, так точно по уровню годового дохода. Оказывается прима Приморского драмтеатра Лариса Белоброва заработала в 2011 году 57,5 млн долларов (1,72 млрд рублей).... Хочется думать, что благодаря исключительно актерским талантам и участию в кинохитах, а не потому, что она жена бывшего Приморского губернатора Дарькина, снятого сдолжности в феврале (но теперь празднующего повышение - назначение замминистром)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2012/07/31/chop/

У Гудковых бизнес мочат:-(

Интересно получается..походу у нас в стране гайки могут только закручиваться...пока резьбу не сорвет..емае...и это только первый год президенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается и России есть суперзвезды голливудского масштаба, если и не по таланту, так точно по уровню годового дохода. Оказывается прима Приморского драмтеатра Лариса Белоброва заработала в 2011 году 57,5 млн долларов (1,72 млрд рублей).... Хочется думать, что благодаря исключительно актерским талантам и участию в кинохитах, а не потому, что она жена бывшего Приморского губернатора Дарькина, снятого сдолжности в феврале (но теперь празднующего повышение - назначение замминистром)....

Так это же мега пи зведа! И если бы не муж, то заработала ещё бы больше)))

Думаю, скоро доходы чиновников и их родственников, друзей, любовниц и тп приравняют к гос.тайне, а то люди думают всякую чепуху про коррупцию и прочее непотребство :D

для разрядки - есть положительные моменты:

про новый закон уже пошли анекдоты)

После принятия Закона о клевете на российском ТВ отменили Новогоднее поздравление президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Нормальн такой корпоратив. У нас тоже на днях- фирме было 15 лет- сидели в ГолденПэлас, жрали вкусности, выступали: Потап&Настя, гр.Звери и Рикки&Повери(те самые), вел Олешко. Среди вип-клиентов квартиру разыграли. Так что- чувак из Софрино- просто гад. Его и поили и кормили- а он взял и всех обосрал. Гавнюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...