Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

да. кроликов они умеют разводить.

так же их и сольют. еще и объяснят так, что кролики будут чувствовать себя виноватыми.

Сольют, да :huh: И сами не особо пострадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день национальный долг США составляет более 12 трил. дол.Ежедневно он увеличивается на 1,5 млрд.Кто кроме американского солдата и МВФ  способен держать мир под юсанским контролем?Ведь смотрите в какие страны они лезут, устанавливая через международные институты,для начала демократических преобразований экономические блокады.КНДР,Куба,Ирак,активизация политической борьбы с Ираном и т.д.Это страны отказавшиеся в международной тарговле от зелёных бумажек.Чем так досадил юсанцам Ирак- основной поставщик нефти в Японию?Просто Хусейн понял,что для его страны надёжнее в банках копить японские йены ,чем фантики.Нарастание в мире этого понимания растёт с каждым годом.А что,так уж  и безграничен американский контроль?То что и в Америке понимают приближающуюся развязку видно из док.фильма "Дух времени"(амер)http://rutube.ru/tracks/372885.html?v=1106b56a5a4d73565835c844ed1b663f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дух времени", мягко говоря популистский фильмец... :D Уж простите, но в нем кроме сборища "уток" и хорошенько прожаренных фактов, собственно, и нету нихрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении к американцам и прочим европейцам у многих присутствует недавно описанное явление "обратный карго-культ". Все наверно знают про карго-культ? Из Вики:

Классические культы карго были распространены во время Второй мировой войны и после неё. Огромное количество грузов было десантировано на острова во время Тихоокеанской кампании против Японской империи, что внесло коренные изменения в жизнь островитян. Произведённые промышленным образом одежда, консервы, палатки, оружие и другие полезные вещи в огромных количествах появились на островах в целях обеспечения армии, а также и островитян, которые были проводниками военных и гостеприимными хозяевами. В конце войны воздушные базы были заброшены, а груз («карго») больше не прибывал.

Чтобы получить карго и увидеть падающие парашюты, прилетающие самолёты или прибывающие корабли, островитяне имитировали действия солдат, моряков и лётчиков. Они сделали наушники из дерева и прикладывали их к ушам, находясь в построенных из дерева контрольно-диспетчерских вышках. Они изображали сигналы посадки, находясь на построенной из дерева взлётно-посадочной полосе. Они зажигали факелы для освещения этих полос и маяков. Приверженцы культа верили, что иностранцы имели особую связь со своими предками, которые были единственными существами, кто мог производить такие богатства.

Островитяне строили из дерева в натуральную величину самолёты, взлётно-посадочные полосы для привлечения самолётов. В конце концов, поскольку это не привело к возвращению божественных самолётов с изумительным грузом, они полностью отказались от своих прежних религиозных воззрений, существовавших до войны, и стали более тщательно поклоняться аэродромам и самолётам.

Ну и обратный карго-культ:

обратный карго-культ - вера в то, что у белых людей самолеты тоже из соломы и навоза, но они ловчее притворяются. А мы, чистые душой аборигены, не так талантливо притворяемся, и в этом тоже есть отдельная гордость.

Похоже на отношение некоторых форумчан к американцам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭЛ

На сегодняшний день национальный долг США составляет более 12 трил. дол.

Да хоть сикстилиард. До тех пор пока он в долларах сша.

Объяснять?

И обратный пример чистого внешнего управления страной. Наш дефолт в 98м. По внутреннему долгу. В рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обратный пример чистого внешнего управления страной. Наш дефолт в 98м. По внутреннему долгу. В рублях.
Увы, увы :) Немногие понимают что у России фактически нет своей валюты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, увы :D Немногие понимают что у России фактически нет своей валюты.

А если у меня долги в рублях, то считаю что их почти нет? :P

Судя по постам 5632, мне надо просто ждать :)

Или еще поднакопить долгов в наших? :)

Пысы: не кидайтесь тапками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaM

Никто не знает - чем кончится. Все ждут. О чем отцы про меж себя договорятся.

Как договорятся, так и будет.

Спасибо, это мне было и так понятно. Просто в Вашем сугубо мужском разговоре иногда проще

казаться чуть глупее и наивнее, чем на самом деле.

А если серьезно, то цифры и некторые комменты устрашающие. :)

Поскольку уезжать никуда и никогда не буду, то ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обратный карго-культ:

Похоже на отношение некоторых форумчан к американцам? :)

может некоторых, который я лично не знаю. А вот прямой карго-культ, это да... заметен тут :))))

Да хоть сикстилиард. До тех пор пока он в долларах сша.

Объяснять?

да, пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...