Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

еще раз непонявшим:

я ни с кем не спорил и никого не убеждал, "мопед не мой". прочитав сообщения Хедэйчи, я подумал - "где то я читал это или похожее когда то... аааа, у Авантюриста"

поиском нашел сообщение на форуме, одно из многих на эту тему там и показал его. Всё.

Спорить я не собираюсь, сообщение вырвано из контекста и многих других поясняющих сообщений, мое мировозрение не совпадает с мировозрением Авантюриста, ...

про сусина, недогнавшего что такое домохозяйства и связь его графиков с этой "простыней" так и не понял :)

работаю дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геращенко о том, почему посадили Ходорковского:

– Ну, вот Ходорковский [Михаил, бывший глава и основной владелец «Юкоса»] сказал Путину [Владимиру, премьер-министру России] в 2003 году на встрече Российского союза промышленников и предпринимателей, что вот, во-первых, «Северную нефть» неправильно продавали, потому что мы хотели участвовать, а нас даже не допустили, ну а он ему: а вы налоги неправильно платили, сейчас исправились. А потом, когда каждому там дают по пять минут, он (Ходорковский) сказал, что мы хотели бы получить одобрение, – сейчас никак не можем пробиться через чиновников, – чтобы построить трубопровод из Южной Сибири в Западный Китай, потому что возить цистерны в два раза дороже, чем по трубе, а мы – исполнители межправительственного договора о поставках нефти в Китай. Труба стоит $3 млрд. Ее [строительство] готовы профинансировать китайцы и мы. Нам нужно только разрешение. На что Путин ответил, что нет, сначала мы строим трубу на Дальний Восток – $10 млрд, – а потом уже вернемся к этому вопросу. Он говорит, что вы там строите и стройте, и трасса такая сомнительная, – ее потом севернее снесли, – а это мы будем сами финансировать и сами строить, и она останется для пользования, тут денег не нужно государственных. Нет. Ну он взял и ляпнул: «Я думал, вы в экономике не очень понимаете, а вы не знаете, как строить отношения с такой страной, как Китай». При всех. А в коридоре еще чего-то добавил. [Стучит пальцами по столу].

– Поэтому 2003 год...

– Поэтому в 2003 году его догнали в Иркутске, арестовали, хотя он заграницу не уезжал. Хотя ему намекали: «Уезжай». Он сказал: «Я не поеду».

Интервью полностью: http://slon.ru/articles/249277/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинго!

а я то все мучался, кого напоминает мне ваш "стиль общения", так именно беркема этого аль мародёра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинго!

а я то все мучался, кого напоминает мне ваш "стиль общения", так именно беркема этого аль мародёра =)

Ага, за версту видать :) Ещё напоминает стиль гоблиновских "камрадов" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*"камрады", "стиль общения"...*

Читать Каспара Т. Бруэра "Скольжение".

Если лень читать все, читаем только кусок про сервитивное общество и ограничения для индивидов в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*"камрады", "стиль общения"...*

Читать Каспара Т. Бруэра "Скольжение".

Если лень читать все, читаем только кусок про сервитивное общество и ограничения для индивидов в нем.

Ну я читал. И? Постарайтесь все таки излагать свою мысль, пусть и кратко. В предыдущих случаях, я так и не нашел связи предоставленных Вами ссылок и комментируемых постов. Я искренне верю, что в них содержится сакральный смысл, но впредь буду вынужден пропускать такие сообщения, даже не пытаясь их осмыслить. Право, мне очень этого бы не хотелось. Прошу прощения, но бессвязные обрывки фраз меня уже клинят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геращенко о том, почему посадили Ходорковского:
А может проще думать что это очередной "эффективный менеджер" который разворовал страну и так ему и надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может проще думать что это очередной "эффективный менеджер" который разворовал страну и так ему и надо?
Может и проще, но мне рассказ Геращенко показался очень убедительным. "Эти могут".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter

Сакральный - религиозный, священный. Поэтому и клинит, т.к. заменяете им обычное русское слово "непонятный".

Дяденьки в теме про машины тоже не верили в существование в природе зимнего пакета и дешовых пусковых подогревателей. Страницы до 29той, имхо.

Я в этом не виноват. По вопросам веры - не ко мне.

EHOT

Долго еще писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...